Форпост - Установили дверь в два этапа, как мы и хотели

Светлый:

У нас новостройка, а соответственно голые стены и кроме фольгушной входной двери больше ничего. Поэтому перед всем ремонтом мы решили заменить входную дверь и сразу купить межкомнатные двери, пока понравившиеся нам были со скидкой. А выбрали именно эту компанию потому, что большинство услышав, что нам сегодня нужна доставка, а потом когда нибудь установка – сразу отказывались. Входную дверь нам привезли и установили через день после заказа. Межкомнатные привезли вместе с ней и со всеми наличниками, фурнитурой и т. п. Но оплатили мы только то, что было по факту. А вот на прошлой неделе мы позвонили и попросили установить. Нам сразу сказали, что смогут только через дня три – четыре, нас устроило. И вот нам позвонили, пришли и все установили. За установку оплатили опять таки постфактум. Короче все для людей. А забыл + скидка как новосельцам.

06.08.2008
Отзыв сотрудника о работодателе ФорПост, ЗАО

Компания ФорПост,вполне успе

29.01.2022
форпост: Обещают по зарплате одно а на самом деле совсем по другому

Снабжение очень плохое, практически ничего нет. Деньги не платят. Проходы убитые. Налоги даже с перегрузочных высчитывают. Это получается с каждого заработка,с каждой заработанной копейки высчитывают налоги. Люди будьте бдительны с этой компанией. Если есть возможность то ищите другую. Подробнее>>

17.08.2020
Форпост

При трудоустройстве в компанию дала свои старые реквизиты по банковской карте, кадровик сказала что ничего страшного, зп переведут. однако в день аванса мне звонят с офиса и говорят что не могут перевести мне деньги, так как следует заменить карту на новую фамилию, бухгалтер вообще остает желать только лучше как не позвони ей она ничего не знает, не знает когда я могу получить деньги через кассу наличной, не знает в какое время мне приходить. в пятницу к 10:00 Подробнее>>

12.07.2020
Форпост

Никогда не идите туда работать. Очень плохое и Хамское отношение к сотрудникам. Отработав 4 месяца, я до сих пор не получила зарплату. Каждый день кормят завтраками. Самый ужасный начальник Марат Равильевич, к своим сотрудникам относится по свински. Просто ужасная организация!Очень плохая организация. Отношение к сотрудникам как к рабам! Подробнее>>

17.06.2011
Отзыв сотрудника о работодателе Форпост

Не ходите сюда работать. Эта фирма почти банкрот. Выживает за счет того, что нанимает сотрудника, обещая хорошую зарплату (при этом, з.п. черная, а белый оклад - мизер). А после того, как сотрудник увольняется, после трехмесячной невыплаты, они нанимают следующего. Директор, конечно клянется и бьет пяткой в грудь, что все выплатит, вот вот уже сейчас все пойдет, дела наладятся и сразу все долги вернет. Но, тем не менее, ничего он не возвращает и , видимо, думать об этом забыл. Мне он должен 100-120 тыс. р. (за полгода). А по оф. окладу - около 30=))) Вобщем, если не хотите потратить 3 месяца на безделие и нищенское существование, не ходите даже на собеседование.
Хороший коллектив, лояльность, хорошие взаимоотношения ... Подробнее>>

12.07.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Форпост

коллектив
их много ... Подробнее>>

23.03.2016
Форпост - Не стандарт

В моей квартире оказались особенные параметры входного проёма. Думала, что в связи с этим возникнут неприятности, но менеджер из компании Winddoors меня успокоил. Ко мне на следующий день после обращения в компанию приехал замерщик, вымерял размеры входной двери, а спустя 4 дня привезли и установили новую дверь. Она подошла идеально. Спасибо.

10.06.2016
Форпост - Не хвалю, но и не ругаю

Хвалить магазин не буду, просто скажу, что обещанные сроки и реальные совпали, цена на сайте совпадает с реальной, дверь не пустотелая, установили ровно без перекосов. Это магазин, который обещает и выполняет.

13.07.2016 | положительный отзыв
Форпост

Я наверное, так же как и многие долго искала добросовестную входную дверь, но мир не без добрых людей. Спасибо подруге, которая мне их посоветовала. Я могу только сказать, что довольна качеством и сервисом. И еще я очень благодарна менеджеру Николаю за то, что он посоветовал мне выбрать именно этой фирмы дверь.

18.11.2016 | положительный отзыв
Форпост - Хорошее соотношение цены и качества

Недавно поставили входную дверь, покупал у вас через интернет-магазин. После недели пользования хочу оставить положительный отзыв, дверь стоит хорошо, замки работают как швейцарские часы, шумоизоляция на отлично, у глазка обзор 180 градусов. Соотношение цены и качества двери отличное (спасибо менеджеру за совет по выбору двери) моя семья довольна.

26.09.2017 | положительный отзыв
Форпост - Заказывал много раз

Не первый раз заказываю у них дверь, ну вот так уж получилось благодаря многочисленным родственникам. И каждый раз все проходит благополучно. И каждый раз когда я к ним обращаюсь – замечаю, что у них всегда есть двери со скидкой и с низкой ценой, так, что как говориться на все вкусы и цвета. Так, что – если кто-то ищет тут совета обращаться к ним или нет, я от себя скажу – обращайтесь.

21.11.2017 | отрицательный отзыв
Форпост

Мать всю плешь проела, наша собака сгрызла деревянные входные двери. Денег особо нет, прошелся по магазинам, до 15 штук почти ничего нет. Зато нашел в этом интернет-магазине, дверь Континет. Металлическая, собака уже не съест))). Мама довольна что все обошлось быстро и недорого. Не обманули и то хорошо.

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Форпост

Выкачивание сил и сплошная нервотрепка, на складе загружают товаром который просрочен или во ременных пределах гарантии, постоянные возвраты. Увольнение -это отдельная история, постоянно появляются какие-то проблемы уже со сданными накладными, возникают непонятно откуда долги и в конце концов ни расчетного листка о заработанной плате, ни акта инвентаризации, не понятно за что снимают заработанные деньги.
не найдены ... Подробнее>>

16.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Форпост

Отстой , кидалово , трата времени , примитивная политика кадров , соответствующее отношение.
не найдены ... Подробнее>>

13.07.2014 | положительный отзыв
ФорПост, ЗАО отзыв сотрудника Андрей Кудрявцев

Понравилось то, чем компания занимается. Рынок очень перспективный. Этот товар пропихивать не приходится. Поскольку компания ориентирована на неболь Подробнее>>

13.07.2014 | отрицательный отзыв
ФорПост, ЗАО отзыв сотрудника Артур

положительная сторона компании: Компания ФорПост,вполне успе отрицательная сторона компании: За время работы в компании ФорПост я ненаблюдал негативных,либо отрицательных сторон. Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Форпост

Доброго времени суток. Хочу поведать Вам свой рассказ о компании "Форпост" находящийся в городе "Краснодар" в посёлке "Берёзовый". Компания занимается продажей входных металлических дверей. Мы много сотрудничали с ними по договору, устанавливали ихние двери на объектах. Но извечная проблема данной фирмы это оплата труда! Как только подходит время оплаты, начинаются проблемы..... то нет одного то другого....то надо чтобы кто-то подписал, Подробнее>>