Ателье "Lado" (Россия, Челябинская область) - Качественная работа,стильная одежда.

alex2000:

Пошив как то раз пальто, в Ателье "Ладо", я понял что это будет мой не единственный заказ. Всё сделали на высшем уровне, качество отличное, пошили довольно быстро (по сравнению с тем как мне шили, в ателье по соседству от "Ладо", пока сделали уже сезон закончился) Позже заказал себе брюки, рубашку, пиджак и тут меня мои ожидания не обманули, всё сделали просто замечательно, по городу ловил одобрительные взгляды девушек (надо ещё что нибудь заказать, глядишь любовницу заведу))) Вообщем спасибо всем кто там трудится, желаю и дальше радовать нас своим отношением к людям и делу. От себя скажу, что на сегодняшний день, у меня 8 сорочек, двое брюк и уже 3 пальто от ателье "Ладо". Большое вам спасибо!!!

Хорошее качество,кратчайшие сроки исполнения.

29.04.2014 | положительный отзыв
Ателье "Lado" (Россия, Челябинская область) - Быстро. Качественно. Недорого