Компания по уничтожению домашних насекомых "Pest Hunter" (Россия, Санкт-Петербург) - Сюда лучше не обращаться.

aleks435:

Обращение с клиентом безобразное! При звонке дают неполную информацию об услуге.

Вызвал эту компанию, посмотрев отзывы... Видимо сами писали. Потому что после обработки комнаты 18.04.2015, живые и активные клопы были обнаружены уже через день - 20.04. На следующий день, 21.04, еще один выполз на свет божий. Дом не старый, квартира однокомнатная. Сразу насторожило, что мастер, предлагая заключить договор, предложил за доп. плату применить "более сильные средства", о которых на сайте ни слова. То есть, обычная обработка - это так, деньги выбросите! Договор тоже интересно заключен: в одном экземпляре, второй, типа, в электронном виде! Моя подпись там тоже в электронном виде??? О каком либо документе, подтверждающем получение денег, и говорить не приходится. Далее! Обработка паром заняла максимум минут 7-8, почему то не был обработан матрас, который лежал на тахте, где постоянно появлялись клопы. Делалось все как для "галочки". Туман - да, был рассеян. Только создается впечатление, что поскольку отказался от "сильных средств" за доп плату, то и на тумане сэкономили - просто запах от инсектицидов распылили. Иначе как понять, что через день появились клопы. Видимо сильно обиделся молодой человек, что доп денег не дали... Вот такая компания!!! А уж лозунг "мы проведем повторную обработку совершенно БЕСПЛАТНО" - полное враньё. Даже в договоре написано, что повторная обработка стоит 800 рублей - типа это стоимость яда, а работа бесплатная. За 800-1000 рублей продают 200 гр яда, а мастер при мне плеснул в аппарат ну, может, грамм 50, а может и того меньше... Вообщем - сплошной обман! Даже за гарантией к ним обращаться не буду. Звонок в компанию закончился криком менеджера, что у нас клопы из соседних помещений ползут...

Не увидел.

04.04.2014 | отрицательный отзыв
Компания по уничтожению домашних насекомых "Pest Hunter" (Россия, Санкт-Петербург) - Отлично!

Пунктуальность, вежливость, индивидуальный подход, опыт, эффективность

03.10.2015
Компания по уничтожению домашних насекомых "Pest Hunter" (Россия, Санкт-Петербург) - Деньги на ветер

кавардак в доме, неприятный запах, а клопы как были, так и остались!

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Pest Hunter

Отличная компания. От отдела заказа до ребят, кто по заказам таскается. Строгие правила, внимательное к мелочам руководство, которое реально дорожит репутацией. Поистине самая значимая фирма в Санкт-Петербурге по дезинсекции. забавно, что в раздел отрицательные стороны что то надо написать, а ведь оно и правда, никто же не верит хорошим отзывам, подавай только очерняющие сливы. Из плохих сторон - попадаются сумасшедшие, неблагодарные, злобные, не умеющие конструктивно разговаривать клиенты. Особенно во время весеннего обострения. =) Подробнее>>