Ломбард "Золотой слон" (Россия, Екатеринбург) - Можно и для себя найти что-нибудь

масюня:

запах

Ломбард "Золотой слон" находится возле моего дома, поэтому просто из-за любопытства иногда захожу туда. Один раз зашли со знакомым и он купил там профкссиональный фотоаппарат всего за 1000 рублей! Я бы не решилась наверно раньше, но фотик исправно работает, очень хорошего качества - в магазине новый такой стоит около 20 000 р. Единственное, что мне не нравится, это то что в салоне постоянно царит какой-то ужасный запах старых норковых шуб, он меня вгоняет в ступор, мне просто не хочется там находиться... Продавцы в основном молодые парни, работает ломбард круглосуточно. Принимается я так поняла, практически все. Можно на их сайт зайти, много интересного...

недорого

06.01.2020
Золотой слон

Позиционируют себя как комиссионный магазин под разными названиями. «Берём все» , «Полет», « Золотой слон» и много ещё каких названий незнаю. Самое худшее место где можно работать. Начальство ужасное, постоянно разговаривают ором, полное неуважение . Рабство графиком в двое суток простыми словами. ( это ещё незаконный график). Обманывают, огромные штрафы за все. Если собираешься сделать расчет, выплатят самый минимум и Подробнее>>

02.01.2019
Золотой слон

Из плюсов можно выделить только адекватных товароведов, так как они такие же простые работяги, как и ты, и администратора, увы, пляшущую под дудку начальников. На этом плюсы закончились. Постоянная текучка, неадекватное начальство в лице Якова Васильевича и Александра Андреевича, где второй более адекватный, нежели первый, но сути не меняет. На момент увольнения и выдачи заработной платы поставят "на контроль" товар. Подробнее>>

25.09.2014 | отрицательный отзыв
Ломбард "Золотой слон" (Россия, Екатеринбург) - ОБМАН

Один большой минус

Екатеринбург

06.05.2014 | отрицательный отзыв
Ломбард "Золотой слон" (Россия, Екатеринбург) - Закрыли бы эту шарагу и моя душа была бы спокойна!

Вся их комапания спошь один огромный минус

Екатеринбург