Ломбард "Золотой слон" (Россия, Екатеринбург) - ОБМАН

anade2013:

Один большой минус

Сегодня я хочу написать о работе в ломбарде Золотой слон. По другому он еще называется Три слона и ЗолотойФинансИнвест. Отвратительное отношение к персоналу. Руководитель или зам запросто может разговаривать с тобой матом. Абсолютно не соблюдается трудовой кодекс РФ. Назначаются штрафы просто так из головы без письменных написаний. Издаются какие-то якобы приказы, но никто из сотрудников их не видит. Не все сотрудники подписывают трудовой договор. Те кто подписывают видят на бумаге одно, а по факту другое. Я вот например, трудовой договор в глаза не видела. Обучение не проводят вообще. Какая-то женщина менеджер по обучению, которая сама толком не знает чему она учит, рассказывает максимум часа 4 и тебя отправляют работать. За 4 часа узнать невозможно даже четверти всей информации. И потом ты начинаешь работать. Изучаешь все самостоятельно методом тыка. Естественно случаются ошибки. за которые тебе потом штраф или выговор матом. И еще от более опытных сотрудников я узнала, что штрафы выписываются с одной целью - узнать склонен ли ты к воровству. Поэтому те кто хочет там работать подумайте хорошо.

Нет не разглядела

06.01.2020
Золотой слон

Позиционируют себя как комиссионный магазин под разными названиями. «Берём все» , «Полет», « Золотой слон» и много ещё каких названий незнаю. Самое худшее место где можно работать. Начальство ужасное, постоянно разговаривают ором, полное неуважение . Рабство графиком в двое суток простыми словами. ( это ещё незаконный график). Обманывают, огромные штрафы за все. Если собираешься сделать расчет, выплатят самый минимум и Подробнее>>

02.01.2019
Золотой слон

Из плюсов можно выделить только адекватных товароведов, так как они такие же простые работяги, как и ты, и администратора, увы, пляшущую под дудку начальников. На этом плюсы закончились. Постоянная текучка, неадекватное начальство в лице Якова Васильевича и Александра Андреевича, где второй более адекватный, нежели первый, но сути не меняет. На момент увольнения и выдачи заработной платы поставят "на контроль" товар. Подробнее>>

06.05.2014 | отрицательный отзыв
Ломбард "Золотой слон" (Россия, Екатеринбург) - Закрыли бы эту шарагу и моя душа была бы спокойна!

Вся их комапания спошь один огромный минус

Екатеринбург