Заполярка - онлайн. Рф - Администрация сайта бесцеремонно удаляет все критические выпады

Администрация сайта Заполярка-онлайн.рф бесцеремонно удаляет все критические выпады населения города в адрес сити-менеджера Пуро. На сайте и в газете Заполярка заметки только восхваляющие деятельность сити-менеджера, которой фактически нет в городе. Воркута погрязла в проблемах, на которые наплевать сити-менеджеру. На замечания населения по поводу свободы слова, админ сайта пишет, что удаляю всё что захочу и никто мне не указ. И это не смотря на то, что сайт объявлен официальным сайтом администрации.

Опубликовано: 13-10-2012 ЗАПОЛЯРКА-онлайн.рф

Сколько можно лгать, "Воркутинец"?
1. Каждый желающий может убедиться в лживости ваших заявлений. В вежливой форме вам было сказано что оффтоп, флуд и брань удаляем. Учитесь писать без оскорблений и переходов на личности.
2. Критики в адрес администрации Воркуты на нашем сайте прибавилось благодаря вам. Это хорошо видно:-)
3. Ники "Воркутинец", "13", "Житель города", "человек" и ещё несколько суть один тролль - это факт.
4. Оф.сайт администрации - Воркута.рф и никто, кроме вас, Заполярка-онлайн.рф не объявляет официальным сайтом администрации.
5. Будете "гадить" на сайте - будут баны. Это интернет и вы должны уважать общепринятые правила поведения.
Спасибо Part.org - последуйте его совету и я с огромным удовольствием приду на ваш сайт прокомментировать. И просто в вашем стиле "повыносить" вам мозг уже в качестве посетителя
Спасибо за рекламу нашего сайта)

P.S.: Ещё 2-го сентября я писал этому жалобщику: doskapozorakomi.ru/smi/13274-zapolyarka-onlajnrf.html
На дату публикации здесь, Анатолий Пуро не сити-менеджер. Тогда зачем продолжать лгать?