Компания "Городская Сервисная Служба" (Россия, Рязань) - Устанавливать водосчётчики нужно и выгодно.

АНАТОЛИЙ 62:

Устанавливать водосчётчики нужно и выгодно.

Устанавливать водосчётчики нужно и выгодно. К сожалению, вполне естественное желание граждан сэкономить в очередной раз используют мошенники. Речь идёт об организации «Городская сервисная служба», успевшей скандально прославиться далеко не в одном городе России. И всегда оказывалось, что тут и там возникающие к данной службе претензии рассматриваются только по месту нахождения её головного офиса – в карельском Петрозаводске. В Рязани по указанному в объявлениях адресу такой службы попросту не существует. Можем посочувствовать горожанам, поверившим рекламе и установившим с некачественные китайские счётчики, якобы по льготной цене, чуть ли не вдвое превышающей рыночную. Однако должны ещё раз довести до сведения всех граждан, что опломбировать приборы учёта воды имеет право только МУП «Водоканал» и «РМПТС». Делается это после регистрации счётчика в этих организациях, и, кстати, совершенно бесплатно. Что бы пресловутая «сервисная служба» не обещала, до момента регистрации и пломбировки счетчика в Водоканале, счета за воду вам будут выставляться на общих основаниях, по количеству прописанных жителей. Пломбировка, проведённая последователями Остапа Бендера, недействительна и уже послужила поводом обращения в прокуратуру - излишняя доверчивость сыграла злую шутку со многими жителями Рязани. Если дело кончится перерасчётом – им ещё повезло. Затопленные соседи могут обойтись гораздо дороже поездки в Петрозаводск. Напоминаем, что интересующее вас положение Закона «Об энергосбережении» вступает в силу с 2015 года. У вас ещё достаточно времени, чтобы обратиться в проверенные компании.

Устанавливать водосчётчики нужно и выгодно.

07.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Городская Сервисная Служба

эта кампания занимается мошенничеством! посетите сайт жилхозсервиса вот вам ссылочка: http://jilhoz-servis.ru/news/vnimanie-moshenniki
не знаю не работал там ... Подробнее>>

15.09.2014 | отрицательный отзыв
Компания "Городская Сервисная Служба" (Россия, Рязань) - Ужасно

Один большой минус

Челябинск

23.08.2015
Городская сервисная служба

Крошка Енот:
Под громким названием "Городская сервисная служба" (http://gssrf.ru) скрывается обычный ИП. В ноябре 2014 года в г. Ярославле на пр. Дзержинского сотрудник этой шарашкиной конторы установил счетчики воды за 5000 руб. Кроме того, в обход своего работодателя, заменил стальные трубы на полипропилен, деньги за работу в размере 5000 руб. положил себе в карман. Использовал самые дешёвые пластмассовые шаровые краны, а не латунные. Фильтры воды перед счетчиками вообще не установил, хотя они входят в стоимость! Шаровой кран для унитаза не поставил, теперь в случае поломки сливного бачка вся квартира останется без холодной воды. Смеситель в ванной закрепил на стене так низко, что сейчас гусак смесителя упирается в борт умывальника и им невозможно пользоваться. Сотрудник представился Сергеем, высокого роста, на бестолковой голове имеется лысина, передвигается, предположительно, на белом Ниссане с номером 581. Наглый, зажравшийся тип, одуревший от быстрых и лёгких денег. Как же это мерзко и низко обманывать людей за такую непомерную плату! То, что сотворил криворукий Сергей просто вредительство!

Все регионы

23.08.2016 | отрицательный отзыв
Городская сервисная служба

Приходится постоянно врать клиентам!Штрафы заоблачные!Руководство некомпетентное!Права голоса нет!Супервайзеры орут как сумасшедшие!Нормального общения нет.Говорят сегодня одно,завтра другое,зарплату вовремя не платят,штрафуют как хотят!Сплошной стресс!Отношение к работникам ужасное-отсюда и текучка огромная!Не ходите туда работать!Поберегите время и деньги!В кабинете куча народу,сидели в полуметре друг от друга!Шум,гам!Кошмар Подробнее>>

18.03.2016 | отрицательный отзыв
Городская сервисная служба - Подозрительное письмо

Недавно в почтовом ящике я обнаружил оповещение о том, что все жильцы будут подключены к цифровому телевидению. Судя по тому, что было написано, я понял, что у жильцов выбора нет, и все будут подключены автоматически. Поэтому я решил позвонить и узнать все конкретно. В этой бумажке был также указан номер компании, по которому я и позвонил, однако в итоге оказалось, Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Городская Сервисная Служба»

Вообщем по порядку! Качество предоставляемых услуг зависит от Нас самих - если Мы принимает качество работ которые Нам предоставили, то значит мы попросту - "не хотели" этого!! Не контролировали, не задавали вопросов, не искали информацию о исполнителе работ!! Это первое. Вторым промахом является наша доверчивость и если хотите гражданская пассивность. Ведь интернет пестрит всякого рода объявлениями разных структур предоставляющих что то и как то))))) Надо читать, читать и читать... В третьих есть для борьбы с такого рода "деятельностью" и соответствующие государственные органы есть. Да да. А вот чтобы туда обратиться, как то времени не хватает Товарисчи))) Но не об этом хотел повествовать.... К делу о городской сервисной расскажу сказку((( "Сказка о том как рыбак без воды остался" "Было дело в некотором царстве в некотором государстве, а именно в определенной каморке у одного моего знакомого. Пришел бородатый дядька и наклеил листовочку ... Подробнее>>