Визовый центр Гарант (Украина, Киев) - похабно

NataKlu:

Ошибки при подготовке документов.

Подавали вдвоём. Они запросили визы на даты, с разницей в месяц. В анкете пропустили пункты- дома сама вписывала. В страховке обнаружила ошибку в фамилии--сделали новую. Прикрепили у себя на доске копию моей визы в Штаты, к которой не имеют никакого отношения (без моего ведома) Мой менеджер, при беседе со мной, вышел. Через 15 мин. спросила у сотрудников где он. Оказалось ОН УЕХАЛ! Оставил меня за своим столом с полуготовым пакетом документов и так и не попрощавшись:(

В офисе есть кулер с водой-на случай, если в горле пересохло от волнения. Цена была ниже, чем у других

05.08.2016 | отрицательный отзыв
Визовый центр Гарант (Украина, Киев) - Очень довольны, будем еще обращаться

Быстро, без проблем и бумажной тяготни, хорошо знают свое дело

03.08.2016 | отрицательный отзыв
Визовый центр Гарант (Украина, Киев) - Успешно оформили мультивизу без меня, за меня и для меня. И я довольна)

открыли визу без моего присутствия, консультировали вежливо, документы вернули вовремя

07.02.2017 | отрицательный отзыв
Визовый центр Гарант (Украина, Киев) - ОТВРАТИТЕЛЬНО

вся их робота большой развод

01.01.2014 | положительный отзыв
Визовый центр Гарант (Украина, Киев) - Гарантия результата!

Минимум пакет документов