Визовый центр Гарант (Украина, Киев) - Успешно оформили мультивизу без меня, за меня и для меня. И я довольна)

KarinFlo11:

вышло дороговато, но одна та поездка в Италию и синее-синее морюшко уже все компенсировали )

В мае этого года мои друзья кинули клич поехать с ними отдыхать в мини-тур по Европе. На двух минивэнах в компании художников-ваятелей с гитарами, тонной бумаги для зарисовок и ведром канцтоваров на любой выбор они планировали проехаться через Польшу, Чехию и Австрию, дабы добраться до Италии и по дороге обрисовать, выпить и съесть все и вся, а главное - полежать пластом на солнышке и понырять топориком в море. Я за эту идею была всеми руками за, но возникло одна большая проблема: я как раз была на середине срока сдачи заказа и трудилась на даче клиента под Винницей, уехать хотя бы на день было нельзя никак, так как материал засыхал очень быстро и продолжить работу спустя сутки было бы практически невозможно, да и объем задач был колоссальный. Короче моя лепнина грозила моему отдыху, и грусть-тоску развеял звонок подруги из Киева, мол есть контора в которой визу и без тебя сделают. Я обрадовалась, позвонила, уточнила, действительно все можно без меня, узнала какие цены приблизительно. Поскольку друзья в Поляндии меня часто зовут в гости и на шабашки, а я вечно занята и не могу ибо визу делать, это надо хоть где-то пробыть месяц, а меня носит по Украине туда-сюда, решила взять мультик. Да дорого. Зато можно если что сорваться в дорогу и не париться по поводу документов(уже трижды собиралась в Польшу и удалось смотаться только дважды: на пару дней и на неделю, зато тягомотины с очередями и документами хватило на месяц жалоб всем знакомым). В общем передала я с заказчиком свои бумажки на почту и через две недели уже будучи в Виннице получила курьером их обратно с польским мультиком на полгода. Вещи мне привезли прямо из Киева - мамулька упаковала, друзья забрали, и прямиком с трудовой передовой так сказать, сдав заказ я рванула отдыхать. Итог отдыха: море впечатлений, обгоревшее тело и вагон фото с неадекватными друзьями, которые никому показывать нельзя Х) К Гаранту никаких претензий, одна большая благодарочка - визу получила вовремя, обслужили вежливо. Советую теперь вас всем вечно занятым коллегам.

открыли визу без моего присутствия, консультировали вежливо, документы вернули вовремя

05.08.2016 | отрицательный отзыв
Визовый центр Гарант (Украина, Киев) - Очень довольны, будем еще обращаться

Быстро, без проблем и бумажной тяготни, хорошо знают свое дело

07.02.2017 | отрицательный отзыв
Визовый центр Гарант (Украина, Киев) - ОТВРАТИТЕЛЬНО

вся их робота большой развод

04.07.2016 | отрицательный отзыв
Визовый центр Гарант (Украина, Киев) - похабно

Ошибки при подготовке документов.

01.01.2014 | положительный отзыв
Визовый центр Гарант (Украина, Киев) - Гарантия результата!

Минимум пакет документов