Визовый центр Гарант (Украина, Киев) - Очень довольны, будем еще обращаться

bogdaN211:

Наверное, у всех есть место, где бы они хотели побывать. Моим заветным местом стала Германия, а супруги-Испания и Португалия. Мне вот еще со студентских годов хотелось попасть туда, в частности на Октоберфест. Но во время учебы, накопить должную сумму было практически нереально, да и потом как-то это желание отошло на второй план. Но зная мое пристрастие к хорошему и качественному пиву, ребята на работе на день рождения подарили билет на Октоберфест. Деваться было некуда, да и супруга постоянно напоминала, что отдых пора бы уже провести за границей. Засада была в том, что загранник уже давно где-то пылился в тумбочке, так и оставшись чистым, что у меня, что у супруги. Понимая, что не имея официальной работы ни у меня, ни у нее, заработной платы, не зная языков и с чистым паспортом мы имеем не слишком большие шансы получение визы. Еще и сложность была в том, что мы хотим поехать не просто на Октоберфест, а заскочить в обещанные мной Испанию и Португалию. Поэтому, стал искать все возможные варианты получения визы не самому, а с помощью визовых центров. Наткнулся на "Гарант", который обещал мне помочь. Действительно, в скорем времени я получил визу, которую сделали без нашего присутствия. Вывод: никаких проблем, тяготни и нервов. Работа визового центра меня полностью устраивает и впреть буду обращаться к ним, ведь есть же еще не реализированное желание жены посетить Грецию и Таиланд)))

Быстро, без проблем и бумажной тяготни, хорошо знают свое дело

03.08.2016 | отрицательный отзыв
Визовый центр Гарант (Украина, Киев) - Успешно оформили мультивизу без меня, за меня и для меня. И я довольна)

открыли визу без моего присутствия, консультировали вежливо, документы вернули вовремя

07.02.2017 | отрицательный отзыв
Визовый центр Гарант (Украина, Киев) - ОТВРАТИТЕЛЬНО

вся их робота большой развод

04.07.2016 | отрицательный отзыв
Визовый центр Гарант (Украина, Киев) - похабно

Ошибки при подготовке документов.

01.01.2014 | положительный отзыв
Визовый центр Гарант (Украина, Киев) - Гарантия результата!

Минимум пакет документов