Компания "Аква-Стайл" (Россия, Тюмень) - Хороший магазин, грамотная консультация

Аноним493621:

Консультация, хорошая помощь в выборе

Привез в магазин свой новый фильтр, отдали мне за бесплатно, но картриджи не все нормальные по составу, ребята посмотрели его, сказали что нужно докупить какие фильтры поменять, сами все сняли посмотрели, оказалось что два фильтра стоят не на своих местах, поменяли, в итоге понадобилось купить только один сменный картридж для пятиступенчатого фильтра. Помогли сэкономить деньги.

Не заметил

01.07.2019
Аква-Стайл

Знаю об этой компании не понаслышке, проработала там более года. Что могу сказать 1.прстоянные задержки заработной платы в лучшем случае дней 5,а то и месяц, причём ни у кого спрашивать про неё нельзя, бухгалтерия скажет, что все вопросы к директору, а к директору обращаться нельзя штраф. 2. Хамское и отвратительное отношение к людям. Директор не воспринимает никого и ничего, только Подробнее>>

14.03.2013 | отрицательный отзыв
Компания "Аква-Стайл" (Россия, Тюмень) - Хороший магазин