Магазин Красное Белое - Хамство работников к посетителям

Отвратительное отношение работников к посетителям. Пришла в магазин с мамой рассчитывалась своей карточкой.Продавец попросила предъявить паспорт,паспорта с собой не было была копия паспорта в телефоне паспорта. На что кассир отказалась даже смотреть и начала отвратительно разговаривать. На что я сказала что пойду жаловаться кассир сказал вон администратор магазина на что администратор даже не подошла и начала орать на весь магазин что нужен паспорт оригинал (хотя паспорт был в телефоне) и она даже не осмелилась подойти и посмотреть! Хамский магазин и сталкиваюсь не первый раз уже! Не место таки работникам там! Прошу вас принять меры!Магазин находится в с.Грачевка, Граческий район, Оренбургская область.

07.11.2017
Магазин Красное Белое - Хамят

В Магазине Красное и Белое находящемся по адресу г Йошкар Ола ленинский проспект 17, работает "квалифицированный специалист" Анна Отношение к покупателям у нее всегда негативное! Может нахамить! Пришел я со своей женой и ребенком в данный магазин, а та видя мое семейное положения на мою просьбу продать мне сигареты начала требовать паспорт! В данном магазине я был постоянным клиентом до того момента как этот Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Магазин Красное Белое - Ужасное обслуживание клиентов!

Я, Кошевой Михаил Юрьевич, был в гостях в г.Чебаркуль, в Челябинская обл., и остался очень не доволен обслуживанием в магазине Красное белое, по адресу ул. Ленина, 36, меня обслуживала продавец-кассир Татьяна. было это 21.07.2015г. Подошли покупатели с двумя корзинками, продавец-кассир Татьяна обслуживала очень медленно, собрала целую очередь и на просьбу открыть вторую кассу никто не отреагировал, хотя рядом сидела администратор магазина. Подробнее>>

23.05.2015 | положительный отзыв
Магазин Красное Белое - Продали просроченый продукт пепси кола а также коньяк и водку

купил алкогольную продукцию дата не указана и продавцы не посмотрев продали, после выпетого этого спиртного всем гостям так понравился мой туалет и ванна.я от себя добавлю я ваш рабочей персонал за сужу. Подробнее>>