Дез Сервис - Мошенники

Дез Сервис - мошенники! 31 декабря обнаружили клопов в диване. Вызвали мастера, который в "честь праздника" зарядил 11500 рублей. Середина дня. Или встречай новый год с клопами или плати. Заплатила, обработали. Сегодня, 06.01.18 обнаружили опять. Не могу найти договор, на нервах наверное. Позвонила, попросила по их копии провести гарантийную обработку. Услышав, что я не могу найти свой экземпляр, предложили оплатить снова полную стоимость или ждать месяц, пока они будут искать договор в архиве! Вызвала городскую СЭС. Стоимость 1900 руб. и все в порядке.

14.05.2019 | отрицательный отзыв
ООО ДЕЗ-СЕРВИС - отрицательный отзыв

Гость Светлана:
Выписала постельное бельё, причём французское, заплатила на почте 3800р. Вскрыла посылку и мне плохо стало от увиденного. Какие-то тряпки, а не бельё, тем более французское. И у меня один вопрос: " Продавца наказывают за наглый обман? Или им все с рук сходит?" Про совесть и говорить не стоит, у них её нет.

Саяногорск

11.10.2020
мошейники дез сервис

"ЕДИНАЯ СЭС СТАНЦИЯ ГОРОДА" увидела эту организацию на сайте Авито, позвонила на единый номер 8 8005515871 узнать стоимость работы и гарантийный срок обработки от насекомых. Сотрудник "ЕДИНАЯ СЭС СТАНЦИЯ ГОРОДА" назвала стоимость обработке моей квартиры в размере 1700... Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Дмитрий о компании ДЕЗ-СЕРВИС

Очень халтурное отношение к пациентам. Был направлен в медцентр от работы для прохождения планового осмотра. Медсестра, которая брала кровь из вены, не умеет это делать. Мало того, что она протирала кожу использованным ватным тампоном, она не умеет колоть иглу. Врачи в основном ставят штамп без надлежащего осмотра. Подошёл - врач написал 'годен' - ушёл. Большинство врачей сидят в социальных сетях и переписываются смсками во время проведения осмотра.

15.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ДЕЗ-СЕРВИС

Возможно плохой препарат,но тараканы как были,но правду сказать, меньше.Однако, мало успокаивает.На звонок сына ответили,что по гарантии бесплатно повторно не обрабатывают.Согласно ЗПП п. 1. Потребитель при обнаружении недостатков выполненной работы (оказанной услуги) вправе по своему выбору потребовать: безвозмездного устранения недостатков выполненной работы (оказанной услуги)Закон нам в помощь.

Самара

22.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Дез Служба Комфорт-Сервис

Очень долго не могли избавиться от рыжих муравьев в квартире, перепробовали все средства, ничего не помогало. После обращения в компанию "Комфорт-Сервис" наконец-то вздохнули с облегчением - ни одного не видно уже неделю. Рекомендую всем - отличная компания, качественная работа, приемлемые цены)))

Россия, Орёл, ул.Октябрьская, д.211

18.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Дез Служба Комфорт-Сервис

Купил квартиру и даже не думал, что столкнусь с проблемой наличия тараканов. При покупке учел все нюансы, а об вредителях не подумал. Мириться с этим не стал. В интернете нашел данную компанию, где заказывал услугу по уничтожению тараканов жилого помещения. Ребята с компании приехали без промедления. Свою работу сделали быстро и качественно. Всех тонкостей не знаю, но то что тараканов больше в моей квартире нет, это факт. Компанию рекомендую.

Россия, Орёл, ул.Октябрьская, д.211

01.12.2018
Dgroup (он же дез-сервис)

Мда, меня самого порадовало сегодня приключение, но для начала само тело объявления. Родина должна знать героев в лицо ____________________________________________________________________________ Самара, Революционная, 70с (!) +7 (846) 215-10-37 Сотовый, с которого так же могут звонить: 89608201013 "Dgroup (он же дез-сервис) Расклейщик объявлении. Расклейка объявлений. Распространение листовок. Промоутер. Возможно ежедневная оплата. в среднем зарабатывают от 1000 до 1500 в день. (зависит от количество Подробнее>>

01.07.2017 | положительный отзыв
Служба дезинсекции "Дез-сервис" (Россия, Москва) - Молодцы