Общежитие Каховка-Аремэкс

мария:

Обеспечение комнатами для проживания

мария
Грязный,вонючий притон!К нормальным жильцам,которые вынуждены там жить много лет не по своей воле,а просто правительство Москвы про них забыло,подселяют пьяниц,мигрантов без документов,кругом разруха,грязь,а квартплата,как за фешемебельные аппартаменты!!Руководство данных аппартаментов все устраивает,набивают карманы и радуются жизни!!!
Василий
Отвратительнейшее место. Население: преимущественно гуки, нарки, урки и просто синева. Тараканов внутри хватит чтобы прокормить армию китайцев, я гарантирую это. Зимой в подъезде толпятся алконавты (они же ваши соседи). Зато дешево, наверное.

13.09.2015 | положительный отзыв
Общежитие ул.Пирогова д 24 - В общежитие живёт собака

У нас в общежитие на улице пирогова к 519 живёт собака большая которая должна на цепи в своём доме постоянно лает уже сил ни каких нет лает днём и ночью помогите нам пожалуйста. жильцы Пирогова дом 24 Подробнее>>

13.11.2023 | отрицательный отзыв
Почта Банк отзывы - 117461, Москва, ул Каховка, 19, стр 1 этаж 2

117461, Москва, ул. Каховка, 19, стр. 1 (этаж 2). В зале почтового отделения находится ПОЧТА БАНК. Сотрудники сидящие за стойкой - молодая пара (приезжие). Их речь и манера общаться между собой - вольная, циничная, бесцеремонная, неофициальная. Говорят много лишнего, обсуждают посетителей почтового отделения, вызывают отвращение.

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Партнер Дистрибюшн(Бережной Каховка)»

Нет положительных сторон в магазинах жуть как холодно,отопления нет говоришь начальству им наплевать.Сами зажрались сидят в тепле.Отвратительно, относятся как к скоту, нет не премий хотя магазин самый лучший в рейтинге среди Везунов Херсонской области город Каховка. Прошу принять меры над Шубиной Ириной И Савченком Сергеем. Зарание спасибо.
Нет положительных сторон.. ... Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Магазин Технополис в городе Н-Каховка

Генеральному директору супермаркета бытовой техники«ТЕХНОПОЛИС» города Новая Каховка ул Парижской Коммуны 55(ТЦ «Оскар») от жителя города Каховки ул Октябрьская 7 кв 65Алмазова Владимира Алексеевича.Тел 066 29 62 743(74800 Херсонская область город Каховка улица Октябрьская 7 кв 65) Заявление.Я приобрел ноутбук в городе Новая Каховка улица Парижской Коммуны 55 (Т Ц «Оскар») в супермаркете бытовой техники «ТЕХНОПОЛИС».Модель ноутбука ASUS X75IHD-1.Куплен 14.02.15 года.Продавец супермаркета бытовой техники не предупредил меня,что на ноутбуке установлена операционная система WINDOWS 8, не предупредил что,переставить на операционную систему WIDOWS 7 технически не возможно в домашних условиях.Устройства с которыми я работаю (сканер,принтер Подробнее>>

01.09.2022 | положительный отзыв
Инжстрой даёт хорошее общежитие совсем недалеко вот автобазы

Приезжаю на вахту на 2 месяца, потом месяц выходных. Инжстрой даёт хорошее общежитие совсем недалеко вот автобазы. Какой график для меня удобный успеваю и дома что-то сделать и денег заработать.... Подробнее>>

22.01.2019 | отрицательный отзыв
Общежитие, ОАО Тяжпрессмаш - отзыв пользователя м****л о работе в компании

м****л:
ребята,не теряйте свое время НЕ ходите работать на ТКПО,вкалываешь за троих,а зарплату платят копеечную., премию получают только начальники.Пришел увольняться,в о.кадров седая тетка орала и унижала -как вообще таких кадров держат,нормальный начальник давно бы уже такую уволил! мой совет-ищите другую работу!

22.07.2019 | отрицательный отзыв
Общежитие, ОАО Тяжпрессмаш - отзыв пользователя Пиздипух о работе в компании

Пиздипух:
Начальство дегенераты, по зарплате якобы сделка, на самом деле правиловка, обман по деньгам, начальство ворует деньги. На обучении был на 2 занятиях, а хотят взыскать как за 6 месяцев. на заводе бардак, говно, грязь, в столовке воняет гнильем. Не тратьте время, если не отработаете после учебы 3 года будете должны

15.08.2019 | отрицательный отзыв
Общежитие, ОАО Тяжпрессмаш - отзыв пользователя Н**М о работе в компании

Н**М:
Особенный дебил это зам гл. металлурга Дунаев . Как получит по голове , бежит делать .

15.08.2019 | отрицательный отзыв
Общежитие, ОАО Тяжпрессмаш - отзыв пользователя Н**М о работе в компании

Н**М:
Всё снабжение берёт откаты .( инф. проверена) Генеральный развёл стадо в белом доме ., просрал нефтянку на которой завод жил.

28.02.2020 | отрицательный отзыв
Общежитие, ОАО Тяжпрессмаш - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Завод тяжпрессмаш так себе зарплата относительная спецовку могут и не дать особо уделяйте когда будете устраиваться аттестации своей профессии особенно кто работает на тяжёлых и вредных условиях труда это ваша зарплата и спецстаж т. К отдел кадров не говорят и нач цеха пичулин хоть и знает но промолчит