Гость:

Генеральный директор Машошин А.А. адекватный и умный руководитель. С ним можно найти общий язык и обсудить вопросы. Развивает свой завод, набирает людей. Бывают разногласия, но в целом, все решаемо.

04.10.2017
Отзыв сотрудника Driver о компании Невский завод ТРУБОДЕТАЛЬ

Работаю водителем в Невском заводе «ТРУБОДЕТАЛЬ». У них свой автопарк. За счет этого, быстро развозим груз, от заказчиков претензий нет. Машины свежие, денег на их содержание генеральный не жалеет. Мне нравится на этой работе, что обеды оплачивают, всегда можно горяченького покушать и зарплату не задерживают. Всегда деньги вовремя на карточку падают.

17.04.2018
Отзыв сотрудника Никита о компании Невский завод ТРУБОДЕТАЛЬ

Невский Завод Трубодеталь. При приеме на работу было заявлено официальное оформление, заработная плата 40 000 на испытательный срок и 45 000 после испытательного срока, пятидневка. По факту: график 2 через 2, условия труда не соответствующие санитарным нормам, зарплата 30 000. Трудовой договор оформлен через месяц после начала работы. Часть ЗП - черная. При увольнении расчет не произвели сразу, а через 20 дней. Расчет произвели по официальной зарплате, т.е отработав почти месяц получил копейки. Даже не заморачивайтесь приходом на собеседование

27.12.2017 | положительный отзыв

Гость:
..[]..Гость, с ним можно найти общий язык, но так нахваливать — вряд ли. Кто-то решил подпитаться. Подробнее>>

12.12.2017 | положительный отзыв
Невский завод ТРУБОДЕТАЛЬ

К нам на завод привезли продукцию Невского завода ТРУБОДЕТАЛЬ. Выбрали их, как мне сказали, потому что хорошее коммерческое предложение дали. Заказывали отводы из нержи и фланцы. Были приятно удивлены, все отводы и фланцы были аккуратно запакованы и уложены, упаковочные листы на месте. Быстро доехали до нас. Подробнее>>

09.11.2017 | положительный отзыв
ООО "Невский завод ТРУБОДЕТАЛЬ" отзыв сотрудника

Закупали неподвижные опоры у Невского завода ТРУБОДЕТАЛЬ. Их нужно было изготовить по чертежам, которые мы прислали. В результате получили опоры хорошего качества и без ошибок. быстро сделали. Подробнее>>