Гость:

Ездила по контракту от агенства, но изначально меня очень настораживала мысль о том, что с агентством не подписывается никакой контракт, только с работодателем. После долгих размышлений все же решилась и в итоге все прошло нормально, правда поселили меня не в тот номер, о котором мы говорили ранее, но эту проблему решили и меня переселили в нормальные условия, так что все закончилось хорошо)

04.12.2017 | положительный отзыв

Елена:
Хочу поблагодарить компанию AWI за возможность побывать за границей, да еще и заработать при этом) Я очень боялась лететь одна, в незнакомую страну, но со мной всегда был на связи менеджер, поддерживал морально в тяжелые минуты и консультировал по всем возникшим вопросам) Подробнее>>

04.12.2017 | положительный отзыв

OlyaBel:
Отработала с AWI agency контракт и обязательно поеду еще! AWI оправдала все ожидания: это именно та компания, которая действительно заботиться о своих клиентах! В аэропорте меня встретили вовремя, привезли в отель, кормили ооочень вкусно! Осталась огромная куча приятных воспоминаний после поездки. Подробнее>>

05.12.2017 | положительный отзыв

KateKate:
Это мой 3 отработанный контракт и все было как-всегда замечательно) Летела уже в давно знакомое и любимое место, еще и подняли з/п благодаря тому, что сотрудничаю c AWI agency не в первый раз))) Большое спасибо компании за предоставленную возможность! Подробнее>>

08.12.2017 | положительный отзыв

Гость:
Спасибо большое за мой первый контракт, было очень страшно уезжать далеко, боялась что по приезду в Турцию могут возникнуть какие-то проблемы, но все прошло замечательно, AWI выполнила все обещания: я прилетела абсолютно бесплатно, меня встретили и поселили в отличный номер, все проблемки, возникающие во время работы были очень быстро решены)) Подробнее>>