ИП Артеев Кирилл Алексеевич

Елизавета:

Всем доброго времени суток. Хотела бы предостеречь всех от сотрудничества с данным человеком — Артеев Кирилл Алексеевич (г. Люберцы). Более подробную информацию по ИП можно найти в интернете. Данный человек предпочитает набирать персонал, в основном из Украины, аргументирую тем, что можно найти дешевую рабочую силу (в основном это веб сфера, копирайтеры, веб разработчики). Человек абсолютно не компетентен в своей сфере деятельности. При первом же общении происходило полное недопонимание друг друга из-за отсутствия компетенции Кирилла. При этом он сразу же повышал тональность голоса и местами мог обвинить в непрофессионализме, а вопрос заработной платы мог уйти в пустые обещания. Связывалась с некоторыми из бывших сотрудников, мнения абсолютно совпадают, также некоторые упоминали о том, что данный человек любит искать причины для невыплаты денежных средств за работу. Не первая, кто пишет подобный отзыв на данном сайте, но думаю это и к лучшему. Уважаемые фрилансеры будьте аккауратны при выборе работодателя, чтобы не попасть на подобных мошенников. Не тратьте время и нервы впустую, как сделала я! Надеюсь когда-то дело о данном человеке примит правовой характер.

07.03.2015
Коваленко Кирилл Алексеевич

Данный сотрудник зарекомендовал себя как недобросовестный работник. Постоянно нарушал должностную инструкцию, опоздав ял на работу, создавал лишь видимость работы, не выполнял плановые показатели по продажам. Трепал нервы коллегам и руководителю. Удалось проститься только по плохому (по статье). За свои 24 года уже имеет вкладыш в трудовой книжке, т.к на всех своих рабочих местах строил взаимоотношения с коллегами именно таким образом. Подробнее>>

16.10.2022 | положительный отзыв
ип зевахин кирилл анатольевич: ип зевахин кирилл анатольевич. Подробнее: https://nahjob.top

Мне и моим знакомым, тоже мелким предпринимателям, звонила эта личность Кирилл Зевахин. Вполне конкретно озвучил «требования»: или 50 000 ему на карту, или мы «попрощаемся» с положительной репутацией в сети. Никто ничего не переводил ему и не собираемся. Это было в прошлом месяце, пока пропал. Подробнее>>

02.08.2022
ИП Зевахин Кирилл Анатольевич. : Работа в ип Зевахин Кирилл Анатольевич

Даже не думала, что меня когда то коснется тема мошенничества. Вроде масштабы бизнеса не те, локальная маленькая кондитерская. Но таким людям, как [З.] [К.] [А.] видимо, вообще пофиг с кого вымогать деньги. Сначала написал о нас кучу негатива, потом позвонил и предложил удалить за «скромное» вознаграждение. Разумеется я не стала платить, это дорога в один конец. Обратилась куда положено в Подробнее>>

27.12.2016 | отрицательный отзыв
АБЛ 78 - отзыв пользователя Кирилл Кирилл о работе в компании

Кирилл Кирилл:
деньги платят пока выходишь на смены, если уволился - будешь остатки ждать (пока не увольнялся, но так говорят старики, которые там подолгу уже), логисты часто тупят и хамят

Санкт-Петербург,

08.12.2014 | положительный отзыв
УК Стэллберг, ООО - отзыв пользователя Кирилл кирилл о работе в компании

Кирилл кирилл:
меня утраивает, работаю недавно (чуть меньше года), претензий нет, зп платят чистую, на руки, справки можно все взять для кредитов и ипотек, раб день короткий, но и обед короткий. Коллектив нравится, по крайней мере, те коллеги которые со мной в кабинете- отличные)

15.01.2019
Глобал Стандарт - ; отзыв пользователя кирилл о работе в компании отзыв кирилл

кирилл:
Товарищи Барышников Балаян Петровичев , этакое преступное трио , держат компанию на плаву за счет получаемых черных откатов , знаю точно сам возил суммы до миллиона в неделю(!)в кармане куртки , жаль тогда мозгов не хватило сделать себе презент в виде ляма рублей) Есть глобал стандарт у них , и есть ДСАиПС . Вторые заказывают у первых серты первые печатают их на компе и впаривают по ляму . Протоколы испытаний липовые , т.к. часто продукцию которую гс берет на сертификацию никто в лабораторию не направляет она стоит в офисе от недели до двух и возвращается обратно с протоколами и сертификатом. А клиенты лохи думают что получили исследованный образец Барышников ав петровичев юа балаян яэ эдакое опс по отмыву денег а еще забыл сюда барышникова в добавить имеющего ип

23.07.2018
Нудин Кирилл Олегович Нудин Кирилл

Нудин Кирилл год рождения 22 ноября 1991г Место рождения гор Новосибирск прописка гор Санкт- Петербург п Каменка Он много людей обманул, слово своё не держит верить ему нельзя, на него можно посмотреть тут и узнать подробнее https://vk.com/kirillnudin Человек о котором идет речь Кирилл Нудин https://vk.com/ncworkshopru после долгого общения с ним он предложил мне приобрести 5 шлемов оригинальных (Алтыны Подробнее>>

18.05.2024 | положительный отзыв

"Андрей Алексеевич отлично знает рынок недвижимости и всегда готов поделиться своими знаниями и опытом с коллегами. Его профессионализм и ответственный подход к работе делают его незаменимым членом команды. Благодаря его усилиям, мы смогли успешно завершить несколько сложных сделок, которые приносят...

31.03.2024 | положительный отзыв
Андрей Алексеевич - настоящий профессионал своего дела.

Андрей Алексеевич - настоящий профессионал своего дела. Его огромный опыт в сфере недвижимости и работе с банками делает его незаменимым партнером для всех, кто нуждается в помощи при оформлении ипотеки или других финансовых операциях. Неоднократно я обращался к Андрею Алексеевичу с...

09.03.2024 | положительный отзыв
Андрей Алексеевич не только оказал помощь с составлением договора,

Андрей Алексеевич не только оказал помощь с составлением договора, но и проявил большое внимание к моим потребностям и пожеланиям. Он тщательно просмотрел все доступные варианты квартир, учитывая мои предпочтения по местоположению и бюджету. Это было особенно важно для меня, так...