Академия Культурных и Образовательных Инноваций

Светлана:

111402, Москва, Вешняковская улица, 5 к.1

Светлана
 Спасибо за замечательный Фестиваль Международная Ассамблея Рождественские звезды Измайловского Кремля!,Потрясающие мастер классы, За Ваш труд!!!
anfirova.elizaveta
Мои детки развлекаются по полной, участвуя в самых разных конкурсах, массово. Чтобы не пропустить детство, я не засовываю их за уроки, но танцы-кружки обязательно должны присутствовать, что у нас имеется по-максимуму. Чтобы дети не уставали, нужна хорошая организация конкурсов, а в Академии это делают неплохо, мы уже второй год – участники, и 1 раз даже призеры).
Аноним
Принимали участие в конкурсе от Академии «Волшебный Сверчок». Организация нормальная, а вот уровень профессионализма оставляет желать лучшего. Сложилось такое ощущение, что главная цель этого конкурса собрать деньги. Дети старались выступали, но при этом наградили всех стандартно и даже тех кто не выступал!!!! Шоколадной медалью, дипломом (простейшим), и непонятной наружности зачетной пустой книжкой (не понятно для чего эта книжка деткам до 7лет). Я считаю что для орг взноса 1500р, могли бы хоть какие-то пластиковые кубки закупить.. Нет никакого распределения по лауреатству и дипломантам. Вроде все молодцы! НО тогда Извините это не конкурс, а просто концерт детских коллективов. Вобщем не посоветую принимать участие в конкурсе от Академии Волшебный Сверчок. Очень дорогое Удовольствие скататься и потерять время за шок. медаль. Почитала много отзывов по хореографическому направлению! Может это направление лучше проходит. Но вот конкурс для малышей совсем не впечатлил! Конкурс Есть конкурс!
Дюкалова Г. К
Добрый вечер дорогие организаторы конкурса чтецов! Огромное Вам спасибо за прекрасный и нужный  проект, за великолепное продуманную встречу (все во время, без суеты, с улыбкой, отдельное спасибо Тургеневской библиотеке, настоящий музей!) Хотелось бы низко в пояс поклониться  театру "Экспромт" его артистам и Людмиле Ивановой. Всегда учимся на ваших добрых и нужных спектаклях!  Спасибо за высокую оценку коллектива чтецов "Фантазеров"Ждем новых конкурсов и фестивалей! С уважением Д..лова Г.К. руководитель Образцового театрального  коллектива "Фантазеры!
Сергей
Мы с коллективом ездим очень много. Участвуем в разных конкурсах. Участвовали в театральном конкурсе Академии  культурных и образовательных инноваций сначала онлайн. Затем в Московском театре Экспромт , а потом показывали спектакль в Подмосковной усадьбе Литвиново. На сегодняшний день это на мой взгляд лучшая организация которая проводит конкурсы для детей. Программа конкурсных дней у них всегда так насыщена. что дети к вечеру усталые и счастливые просто падают и спят глубоким сном. Никогда такого не видел. Чтобы по ночам не бегали по комнатам. А тут вот так здорово. Всегда много позитива, впечатлений. Спасибо организаторам.
Вакула Юлия
Участвовала в конкурсе Академии культурных инноваций в мае в Подмосковной усадьбе Литвиново. Какая же классная база! Какие крутые жюри. Мастер-классы проводились на высоком профессиональном уровне.  Впечатлений море, и диплом получили и сертификат и наплавались в огромном бассейне. Замечательная организация.

05.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Академия культурных и образовательных инноваций

Привезла коллектив на Международный хореографический конкурс GB dance&music, который был организован Академией культурных инноваций и была поражена размаху и четкости организации. Эксперты приехали из Лондона. из Италии и Ирландии. Дети сразу английский язык вспомнили. Хотя переводчики и были, но детям хотелось самим пообщаться с такими выдающимися людьми в неформальной обстановке. Подмосковная база отдыха Литвиново потрясающе красивое место. Питание- как на убой. Моих танцоров пришлось ограничивать так как порции огромные и вкусные. Спасибо организаторам что пригласили Подробнее>>