ООО ЛОМБАРД БЛАГО

Игорь Вопрошатель:

• Игорь Вопрошатель

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Здравствуйте соискатели. Хочу рассказать Вам о методах приема на работу в ООО «ЛОМБАРД БЛАГО КРЕДИТ» в Санкт-Петербурге. Проводилось собеседование в отделении и прямо за стойкой. Это ничего, но подход уже настораживает. Само собеседование проводила приятная, но замотанная девушка. Рассказал о себе, довольно подробно, и она задавала вопросы. Заинтересованность была заметна сразу, но после моего рассказа была очевидной. Буквально. Фразы типо «Проверка безопасника – это формальность» или типо «Я бы вас уже взяла». Странности начались уже после длительного срока ожидания проверки «безопасником». Максимальный срок, со слов рекрутера, 2-е суток. Прошло 7 суток и мне позвонил «безопасник». Спрашивал стандартные вопросы «Почему ушли с прошлого места работы?», «Где проживаете?». Это как обычно. Но вот что вопиюще, так это «Мне кажется, что вы не справитесь с работой». Разве это входит в работу «безопасника»? У меня стаж работы почти 4 года в 25 лет. Это только официальная. И суммы через меня проходили кратно больше, чем могут проходить в ломбарде. В итоги – отказ. Причину они, конечно, не называют, но я уверен, что «Мне кажется, что вы не справитесь с работой» является единственной. У меня столько вопросов к их подбору кадров, что даже не знаю с чего начать. Это ситуация побуждает меня сомневаться в адекватности подбора кадров, как методике, так и самих кадров. Разумные люди вы где?.. Расстроился очень сильно. Да и деньги на исходе. Аврал. У меня все. Подумайте прежде чем подавать в ООО «ЛОМБАРД БЛАГО КРЕДИТ» свое резюме.

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Ломбард БЛАГО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Зарплата серая 50/50. Обещанную премию не платят. При этом не важно Топ или линейка.

10.05.2016 | положительный отзыв
Ломбард БЛАГО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Вакансия: Менеджер отделения ломбард "Благо" Москва, м. Рязанский проспект от 35 000 до 40 000 руб., опыт работы не требуется. Рассматриваем кандидатов без опыта работы в сфере оценки, готовы самостоятельно обучить! Так красиво, я уже было собралась.
Ужас какой-то, опять штрафы и минималка! Спасибо, что отзывы почитала. У них же сотня отделений, что везде такое творится?

25.11.2016 | отрицательный отзыв
Ломбард БЛАГО - отзыв работника «Мария» о работе в компании

Жуткие условия работы, точнее их нет(раковина, туалет в стенах отделения отсутствует)ищите вблизи отделения, которое нельзя покидать более чем на 20 мин 3 раза в день! Соц.пакет, ха я Вас умоляю,2 недели больничного оплачиваются в размере 1900 руб, если Вас устраивает, то да можете идти болеть! Начальству ЮФО не нужны квалифицированные сотрудники, не устраивает-валите, обучат новых рабов. Штрафы появляются из воздуха(кассовая дисциплина, невыполнение планов, неправильный прием техники- причем специалисту по технике в ЦО Линцову Сергею дозвониться невозможно, т.к "принц" вечно занят).Штрафы по технике, отдельная история вы платите деньги за ...
График составляется под себя, главное договориться с напарницей. Бесценный опыт. Мне повезло с коллективом, хорошие девчонки!

02.11.2022
ломбард благо отзыв Игорь

Игорь:
  Попрошу уволить такое чудовище, как Элеонора Дмитриевна Волконская благо ломбард на верхнем рынке . Оказывается сдачи 900 руб с 1000 у нее и ломбарда нет , пол дня тыкала когда забирал свое кольцо , не знает свои обязанности и права совершенно, мат на мате . Попрошу научить её общению, так как работает с людьми, а в лучшем виде уволить с записью в трудовой книге. Если нет , то пойдём дальше по всем инстанцияим, чтобы такие животные с людьми не работали . Вызвала ГБР , приехали здравые парни , которым нажаловалась якобы её оскорбили, смотря ей в лицо , такого не было и на просьбу покажи на камерах ответила не обязана, естественно ложь полнейшая. Парням все рассказал , объяснил и уже говорят не 1 раз такая ситуация с этой новорожденной мадам.

Пятигорск

10.10.2022
ломбард благо

Не рекомендую цю контору, яка наживається не тільки на, своїх клієнтах, а також на працівниках окупанти ходячі! На співбесіді вішають лапшу на вуха,як у них все так гарно та чудово, а виходить навпаки одні штрафи, мізерні зарплати, про бонуси я вообще мовчу, куча обов’язків, космічні плани та інше! Тікайте з цієї шарашки як можна скоріше і подальше! Раніше КешПоінт заробляв Подробнее>>

05.10.2022
ломбард благо

Не рекомендую цю контору, яка наживається не тільки на, своїх клієнтах, а також на працівниках ОКУПАНТИ ХОДЯЧІ!!! На співбесіді вішають лапшу на вуха,як у них все так гарно та чудово, а виходить навпаки одні штрафи, мізерні зарплати, про бонуси я вообще мовчу, куча обов’язків, космічні плани та інше! Тікайте з цієї шарашки як можна скоріше і подальше! Раніше КешПоінт заробляв 8-9 тис. Зараз в обов’язки кредитного спеціаліста у ломбарді входять (Видача кеш кредитів, видача кредитів під заставу, охорона майна, прибирання кімнат, проклейка реклам (50+), роздача листівок біля відділення ( 50 і більше), фото звіт з реклам,займатися інтернет магазином, слідкувати за кассою. І ПРИ ЦИХ ВСІХ ОБОВ’ЯЗКІВ ЗП СКЛАДАЄ ВСЬОГО 7-8 тис + ШТРАФИ!!! СТАЖУВАННЯ 2 тижня, по КЕШУ його зовсім НЕ МАЄ, кажуть ми ще самі не знаємо тому що Кеш тільки добавили і звони під ...

Киев, Бердянск, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Кременчуг, Львов, Мариуполь, Одесса, Харьков, Хмельницкий, Черновцы, Белая Церковь, Запорожье, Ивано-Франковск

06.10.2021
ломбард благо

Постійні демотиваціі, не виплата зп при звільненні, постійний тиск від керівництва, неадекватна сб, ніякого кар’єрного росту
Вчасна зп ...

20.08.2019 | отрицательный отзыв
Ломбард БЛАГО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Треш а не ломбард белая зарплата минимальная как у всех народ бежит И вообще скоро контора развалится а то что вам пишет супер ломбард Не верьте он был супер лет 10 назад

10.04.2020 | отрицательный отзыв
Ломбард БЛАГО - отзыв пользователя М***я о работе в компании

М***я:
Мошенники. Компания собирает персональные данные соискателей. Собеседования как такового - нет. Просят заполнить анкету с указанием ИНН СНИЛС и т. д. После получения персональных данных пропадают. Будьте осторожны.

04.12.2020
Ломбард БЛАГО

Да нет, я не успела поработать тут
Расскажу про ломбард Благо Сижу в декрете 3 года, до этого работала более 4 лет в 585, поэтому как работать с золотом я знаю, продавать умею, а оценку техники освоить готова Около моего дома находится отделение ломбарда Благо, что очень заинтересовалаюо меня там работать. Пообщалась с девочками из подбора, очень все подробно объяснили, заполнила анкету, ...

Москва, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, в Московской области