FoodBand.ru отзыв Анонимный пользователь

Проголодались? Пицца, суши и роллы от FoodBand.ru в помощь. Вкусно, быстро, доступно!Заказать еду можно по телефону 8 (495) 255-04-64 и через сайт компании.Часы работы: круглосуточно.FoodBand.ru работает и развивается для Вас!

Анонимный пользователь:

Пицца всегда вкусная, заказ с сайта принимают моментально, доставка обычно быстрая, но сегодня заняла около 1.30 (но заказывали в самый час пик), пицца прибыла уже полухолодная. И суп забыли. А так всё нравится, буду и дальше заказывать на их сайте.

30.06.2021 | положительный отзыв
FoodBand.ru - положительный отзыв

Олеся:
Любим посидеть с подругами, просто собраться вместе, а вот готовить не любим) Нашли для себя прекрасный вариант: заказываем любимые гавайские поке из сервиса Фундбэнд. Привозят минута в минуту, тут можно ставки делать)) Конечно, берем иногда и другие закуски, но отдельно хочу сказать о поке. Попробуйте и вы больше не сможете противостоять замечательному деликатесу. Вариантов много, и классика с курицей и рисом либо киноа, и с креветками, и с тофу, но любой из них хорош по-своему(особенно с лосесем и киноа)!

04.06.2021 | положительный отзыв
FoodBand.ru - положительный отзыв

Оксана:
Прошлые выходные у меня не задались, планы расстроились, и для поднятия духа заказала в foodband острые крылышки и лапшу удон с цыпленком и чесночным соусом. Привезли за 45 минут, даже быстрее чем обещали. Мега вкусно! У них можно добавлять к воку любые топпинги, я взяла халапеньо, получилось остренько, как я люблю. И вечер в итоге прошел отлично, под вкусняшки и сериальчик, расслабилась от души!

21.07.2019 | отрицательный отзыв
FoodBand.ru - отзыв пользователя Соискатель о работе в компании

Соискатель:
Тонна тестовых заданий, психологические тестирования не имеющие корреляции с необходимыми для работы навыками, + плюс отсутствие письменного согласия на подобное тестирование. Все что могут предложить после прохождения 5 кругов ада, это СЕРУЮ ЗП, думайте сами решайте сами... никаких гарантий

08.06.2016 | положительный отзыв
FoodBand.ru отзыв Марта Косолапова

Марта Косолапова:
На самом деле перепробовала много пиццерий, но решила остановиться на Фудбенде. Ребят, все круто! Курьер приезжает в течение 40 минут. Пицца вкусная, горячая! И ценник невысокий! Плюс креативные коробочки и жвачки love is подкупают) Единственное пожелание - разнообразить закуску.

07.08.2016
FoodBand.ru отзыв Алексей Долгалев

Алексей Долгалев:
Сделал заказ № 358053 в 22-55. Телефон был всё время включен. Через 10 минут так никто и не позвонил. Я набрал, прождал минут пять, пока освободится кто-то из операторов, и, наконец, дождался ответа. Операторша внаглую мне заявила, что якобы мне нельзя было дозвониться и заказ был отменён, хотя мой телефон был всё время включён и дозвониться мне было возможно совершенно точно. На моё возмущение мне предложили оформить новый заказ - конечно, уже с платной доставкой, поскольку уже наступило 11 вечера. Мне денег не жалко, но принципиально пользоваться услугами этой компании не буду и другим не советую.

15.09.2016 | положительный отзыв
FoodBand.ru отзыв Tortov5

Tortov5:
Заказывал пиццув foodband , все устроило, тесто и вся начинка нормального качества, мясо без жилок, только хотелось бы что бы при доставке чуть теплей была...

26.09.2016
FoodBand.ru отзыв unkind9050

unkind9050:
Перепутали заказ - в коробке из-под грибной была куриная. Обещали довезти, однако по приезду курьера оператор потребовал вернуть вторую пиццу, которая уже была съедена. Что бы они сделали с уже открытой пиццей - непонятно. Предупредить об "обмене" могли бы заранее, грибную не отдали. Вот так мы два часа ждали заказ, который в итоге не получили.

22.10.2016
FoodBand.ru отзыв s.miatchina

s.miatchina:
Разочаровалась в вашей компании и больше никогда не закажу у вас абсолютно ничего. 1. В пиццу Суприм положили мелко нарезанные халапенью, который вообще не входит в ингредиенты. Человек, которому она предназначалась не ест острое вообще, соответственно пицца ушла в помойку, мелкий халапенью даже если убрать все равно остаётся острота. 2. Пиво лагер воняет так, как будто бочки стоят тухлые или я не знаю, что вы с ним сделали, никто не смог его пить. 3. Курьер искал дом и подъезд минут 30. В нашем доме один подъезд..это был первый курьер, который не нашёл подъезд единственный в доме. Ходили его встречать, в итоге сами несли заказ домой Я вашу компанию друзьям советовала, очень зря. Так была рада, что появилась пиццерия нормальная, а в итоге вы оказались обычной конторой, которой плевать на клиентов. Мой Номер заказа #407238. Мне бы хотелось получить 70% стоимости обратно, так как тухлое пиво и пицца с халапенью, которое туда не входит ушли в помойку.

30.10.2016 | положительный отзыв
FoodBand.ru отзыв s.miatchina

s.miatchina:
Исправились:) Приятно удивило, что сотрудница компании позвонила через 3 дня после моей претензии и предложила решить проблему либо вернув деньги, либо сделать повтор заказа бесплатно. Приятно, что есть у нас компании, которым не все равно на клиентов. Так держать, ребята:)

05.11.2016 | положительный отзыв
FoodBand.ru отзыв Алёна Егорова

Алёна Егорова:
Всегда вкусно , но в этот раз пицца холодная была , а так все хорошо было ну и немного опаздали , благо позвонила сотрудница предупредила

18.11.2016 | положительный отзыв
FoodBand.ru отзыв Александр Бо

Александр Бо:
Вкусная пицца, нам понравилась, доставка за 30 мин. По промо коду вторая а подарок. Удачи Вам ребята, продвигаете качественный продукт!

17.04.2017 | положительный отзыв
FoodBand.ru отзыв guzhikowa

guzhikowa:
Перепутали заказы, привезли пиццу с ингредиентами , которые не едим . Деньги вернули, но настроение испорчено, полдня в топку(

04.05.2017
FoodBand.ru отзыв kutina-d

kutina-d:
Заказываю здесь пиццу очень часто, всегда всё в порядке было.Но вот сегодня в заказе был соус к пицце- явно испорченный (горчит жутко)!!!Пицца хорошая впрочем как всегда.Но вот роллы это что то отвратительное!!!! Кислый огурец в составе заявлен как свежий!Вывод таков-пиццу брать можно,а вот остальное меню под вопросом!!!!Очень жаль!заказ 0597953

21.05.2017
FoodBand.ru отзыв maxone_

maxone_:
Очень расстроило исполнение заказа 0615848 Мало того, что заказ, сделанный в 23:30 - когда пробок в городе нет, доставляли полтора часа, так и привезли нечто еле теплое и сильно смятое, которое на фото. От такой сделки я отказался, потому курьер вернул деньги и забрал пиццу. По телефону сотрудник компании, предложила в качестве извинения переделать заказ и дополнить его подраком - пиццей пипперони 30см, т.е. если бы я согласился, мне пришлось прождать еще полтора часа голодным с непонятным результатом. Что тоже сильно расстраивает, я довольно лояльно относился к Фудбенду, а тут такое...

02.06.2017 | положительный отзыв
FoodBand.ru отзыв Genri Revan J

Genri Revan J:
Везут вместо часа 2. Замена составляет тоже 2 часа. Холодную пиццу курьер забирает. И как Вишенка на десерте - тупые менеджеры, не понимающие слово "сервис".

01.07.2017 | положительный отзыв
FoodBand.ru отзыв Alexander Stoletov

Alexander Stoletov:
Заказывал давно, и все было хорошо, но на этот раз куриный удон оказался сгоревшим, с соответствующим запахом гари, и непригоден к употреблению. Остальная часть заказа вполне на уровне, поэтому такая оценка.

11.09.2017 | положительный отзыв
FoodBand.ru отзыв сотрудника document209

document209:
После этой пиццы отправилась и заболела энтеровирусом. Лежу уже 4 дня с жуткими болями. Месяца два назад моя коллега также заболела, но не обратили внимание. Теперь уверенны. Не травите людей!

23.09.2017 | положительный отзыв
FoodBand.ru отзывы о работодателе

Кристина Азизова:
Ужасно (( сервис оператора желает оставлять лучшего ..

22.11.2017
FoodBand.ru отзывы о компании

Дмитрий Карпов:
Мошенники,хамство возведенное в степень.Скрытые акции.-узнаешь только после оплаты.Не выполнение обязательств.Не советую.

28.11.2017
FoodBand.ru отзывы сотрудников

Артём Кучукян:
Отвратительный сервис! Хуже просто некуда. Заказали 4 пиццы, 28.11 в 14.20 перезвонили, назвали срок 2 часа (день, веерная ул., на сайте обещают 45 минут, ну да ладно). В 17.10 пиццы нет, звоним - 15 минут. Через 15 минут звоним - ещё 15 минут. 17.40 звоним ещё раз - "пол часа" - сообщает оператор. А прошло уже три с половиной часа с момента заказа. (восстанавливаю по истории звонков, из головы ничего не придумываю) Набираем с жалобой. Направляют на оператора отдела контроля качества Дарью. Ничего кроме 12% скидки и подарка на следующий заказ услышать не удалось. Зачем мне ваш подарок на следующую покупку, если прямо здесь и сейчас вы теряете клиента? В некоторых сетях за небольшую просрочку пицца вообще идёт за счёт заведения. А тут просто издевательство над клиентом. Дарья повторяла это как мантру, добавляя, что пробки в 8 баллов. Снимая лапшу с ушей (заказ в 2 дня сделали, о каких 8 баллах на дорогах вы говорите, за 4 часа можно было пешком пиццу донести), прошу соединить со старшим или любым другим человеком с большей компетенцией и полномочиями. Дарья отказала в просьбе. Не видя другого выхода, просто отменили заказ. Думали, что всё. Но нет. После

30.11.2017
FoodBand.ru отзывы

Борис Нодельман:
Заказ сделал в 14:00. Курьер приехал в 15:40. На странице заказа (через деливери клаб) время доставки было указано 60 минут. Горячие роллы, понятное дело приехали ко мне холодными... Заказ не принял. Отвратительный сервис - если хотите выбирать между остаться голодными или есть холодную еду, можете смело тут заказывать!

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Foodband.ru

Очень хорошая фирма, лояльное руководство! Всем рекомендую, не пожалеете. Подробнее>>