Типография "Данила-Мастер" отзывы

Ева Райхельгауз:

Дорогие клиенты! Уважаемые заказчики! Современная полиграфическая компания «Данила-Мастер» рада приветствовать вас на страницах своего сайта! Здесь вы сможете заказать печатную продукцию любой сложности - цифровая, офсетная печать, сувенирная продукция. Изделия , которые производятся на нашем полиграфическом оборудовании: книги, альбомы, журналы, брошюры, каталоги, буклеты, ежедневники, еженедельник, планинги, папки, календари, листовки, плакаты, наклейки, блокноты, открытки, визитки, и многое другое. Ежедневники с логотипом, пакеты с логотипом, силиконовые браслеты и ручки с нанесением изображений – это яркие и запоминающиеся сувениры, которые приятно подарить или получить в подарок.

Россия, г Москва, ул Милашенкова, д 20

Сборка календарей в этой типушке, если не лень, лучше пересчитывайте свой заказ, особенно если большой))) недопечатать 300-400 визиток из 6000- милое дело в этом месте

17.04.2014
Типография "Данила-Мастер" отзыв Мария

Мария:
Работаем с "Данилой-Мастером" уже давно. Сначала заказали комплект визиток. Думали, что будет как в других типографиях - цену назначат запредельную, а качество будет ужасным. Но эта типография нас приятно удивила. Заказ выполнили быстро, и самое главное - качественно! Теперь всегда заказываем у них продукцию - календари, визитки, ручки для фирмы. Всем рекомендуем!

21.02.2017
Типография "Данила-Мастер" отзывы сотрудников

Olga Volodkina:
Обратилась за срочной печатью сувенирной продукции. По телефону общалась с Оксаной, она представилась руководителем компании. Хамство, "наезды" и полное отсутствие клиентоориентированности, как будто я попала в 90е и они единственная компания на рынке. ("У меня вообще-то почта не работала сегодня" - вы это серьезно). Печать у них, оказывается, не Москве, а в Петербурге. Мой срочный заказ про**ли, извините, другого слова я найти не могу для такого "прекрасного" сервиса.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ