Жизнь без забот, ООО отзыв сотрудника alina.pazyuk92

alina.pazyuk92:

«Жизнь без забот, ООО» - компания, которая работает для того, чтобы вы не тратили время на рутинную уборку и домашние хлопоты. Сотрудники выполняют любые услуги быстро, пунктуально, ответственно, качественно и по доступным ценам. Клиенты могут выбрать один из трех пакетов услуг: стандарт, стандарт плюс и премиум. Пакеты включают различный набор услуг: от вытирания пыли, протирания зеркал и мыться пола до выведения пятен и чистки бытовой техники. К каждому пакету дополнительно можно заказать отдельные услуги, например, чистку обуви или мойку душевой кабины. Также проводится комплексная уборка после ремонта.

Россия, г Москва, пер Трехгорный Б., д 11 стр 2

Пользовалась подобной услугой первый раз.Так как у меня двое маленьких детей,не всегда есть возможность успеть навести везде порядок.Оставила он-лайн заявку,перезвонили быстро(в течение 15 минут) еще и сделали скидку за заказ с сайта.Уборку заказала поддерживающую и мытье духовки.Домработница приехала вовремя,очень приятная женщина(Юлия).В целом очень довольна проделанной работой,свою микроволновку давно не видела такой чистой.С удовольствием буду обращаться в эту компанию

07.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Клара о компании Жизнь без забот

Пришла работать без как такого опыта. Обещали учить, в итоге как таковой ничему и не научили. Когда прощались со мной, сказали что я сама должна была учиться. Только вот чему? Карьерного роста тоже нету. Все друг друга подставляют. Коллектив(как единое целое) им чуждо. После моего ухода из их компании, каждый месяц видела как открывали вакансию на место администратора. Офис работал на тот момент с 9 до 21, как оказалось я должна была со своего личного телефона (который не оплачивается) обзванивать дом работниц (которые работают с 8 до 22). Подробнее>>

25.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Любовь о компании Жизнь без забот

Устроилась работать в данную организацию, обучение длилось месяц! Работа не организованная! Все держится на "чистом слове", в том числе зарплата. Оформления никакого даже не было. Работать было невозможно так как замучили своими заменами(график 2/2), оказался 3/2/3 или 3/1 . При попытке раз вернуться и уйти, не выплачивают деньги за честно от работаете дни и вешают того что ты не делал!! А то есть договора ты не видел и не подписывать, когда устраивался и утверждают то что ты подписал и работаешь официально! Так вот, потеря но были нервы и 18

14.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Добрый о компании Жизнь без забот

Потому что на обмане бизнес не построишь. Особенно , когда у руля 2 псиические девицы+бедный ген директор, который обязан беспрекословно выполнять приказы. Скольким людям не выдали зарплату, обманули . Ужасное отношение,, увольняли направо налево. Текучка бесконечная . Ну что,разбогатели ? Поздравляю .

04.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Работник о компании Жизнь без забот

Увольняют одним днём, рассчитывают по официальной зп, а не чёрной. Ужасное отношение, работала там несколько лет назад, надеюсь, это конторка закрылась. Потеряла кучу нервов и честно заработанные деньги!

21.07.2015
Жизнь без забот, ООО отзыв Катерина

Катерина:
Отвратительный сервис!!! 19.07.15 оставила заявку на уборку 20.07.15 в 14.30 , мне перезвонли,и сказали,что 20ого не получится,и предложили 21ого в то же время,я согласилась. И вот 21.07.15 в 14.30 никого нет, через пол часа я сама позвонила в эту компанию мне сказали,что они за день до этого мне звонили,и не смогли дозвониться, по факту, был один звонок,я была занята и попросила перезвонить позже, позже мне так никто и не перезвонил. В клининговой компании утверждают,что они много раз звонили,но на том конце провода отвечали "абонент не обслуживается", хотя при этом у меня всё время был включён телефон,ни одного сообщения от сервиса " Вам звонили" посвящённого этому номеру я не получала, я принимала звонки, но только для них "абонент не обслуживался", попахивает явным враньём. Естественно ко мне никто не приехал, по причине того,что они не дозвонились. При этом я специально вызвала на сегодня няню,чтобы отправить её гулять с ребёнком на время уборки. Итог : зря потраченные деньги на няню, и впустую потраченный день, потому что мне пришлось отказаться на сегодняшний день от планов ради уборки. Никому не при каких обстоятельствах не рекомендую эту клининговую компанию.

18.08.2015 | положительный отзыв
Жизнь без забот, ООО отзыв olga-tihova

olga-tihova:
Пользовалась услугами компании не один, раз и надеюсь что буду пользоваться и впредь. Очень радушные администраторы - девушки, всегда точные домработницы, и что немаловажно русские, чистенькие, аккуратные.Был правда случай с разбитой кружкой, но администраторы сделали доп. скидку, а мне приятно. Я теперь не заморачиваюсь по ненавистной мне глажке и отнимающей много времени уборке. Спасибо!Буду обращаться вновь.

18.08.2015 | положительный отзыв
Жизнь без забот, ООО отзыв oliuniat

oliuniat:
хорошая компания! заказали уборку пос ле ремонта дома, приехали приличные тетушки, с оборудованием, не сказать что какое-то супер, но убрались на совесть. убирались долго часов 10 - 6 человек - 500 квадратов. после установки всей мебели закажу ещё раз уже с окнами.

17.11.2015
Жизнь без забот, ООО отзывы о работодателе

Iashulygina:
Начну с того, что не первый раз использую специализированные службы для уборки квартиры. То есть имею представление , что это за услуга и с чем её едят . Где то лучше , где хуже, в общем терпимо. Но я жуткий перфекционист и хочу найти лучшее. То, что произошло с этой компанией, в моем случае не поддаётся никаким объяснениям. О том, что у меня высокие требования к чистоте и порядку менеджер, который принимал заявку, был осведомлён. А так же о том, что , заказывая уборку по пакету "премиум класса", я подразумеваю именно уборку премиум класса, в чем , собственно , меня гарантированно заверили. Мне нужна была сезонная уборка, с мытьём шкафов внутри и всего того, что там имеется, мытьём окон, чисткой ковров , плитки и потолков в сан узлах и тд. Протирать пыль и как нибудь пропылесосить , тем более под знамением "премиум уборка" , мне нет необходимости. На мой взгляд, это даже не стандарт, это обычное поддержание чистоты и порядка в доме. Собственно моя квартира подвергается сухой чистке - ежедневно , влажной уборке - еженедельно. Кроме того, менеджеру были сообщены нюансы о том, что половое покрытие - это натуральное дерево,

18.11.2016 | положительный отзыв
Жизнь без забот, ООО отзывы сотрудников

Калерия Морозова:
Заказала уборку премиум на 165 квадратных метра. Приехали три женщины совершенно добропорядочные, аккуратно выглядевшие, что немало важно для меня. Уборка была долгой, но зато результат как порадовал. Убирались около 8-9 часов, ни одна щель, ни один уголок не остался незамеченным! Отмыли вытяжку и плиту, хотя я думала это невозможно. Но не для это компании! В общем уборку провели качественную!!!! Девушки замечательные(Юлия, Яна, Валентина)!!! Спасибо вам! Моя жизнь теперь действительно без забот!)

19.06.2017
Жизнь без забот, ООО отзывы

Алла Мареева:
Для приема важных гостей понадобилось, чтобы стратегические точки в квартире были убраны наилучшим образом. Начитавшись положительных отзывов про данный клининг решила вызвать их на ген. уборку кухни и санузла. Позвонила в четверг, подтвердили уборку на воскресенье 18 июля. Мне было важно, что уборка прошла в выходные, так как гостей я передвинуть не могу. В пятницу перезвонили, уточнили верность записи, в том числе я подтвердила, что адрес записан верно. Итак, воскресенье 9.30 (как договаривались) – ни звонка, ни привета. Первые полчаса ждала спокойно, мало ли, с кем не бывает. Следующие полчаса прошли более волнительно. Спустя час опоздания клининга, начала звонить на номер конторы – трубку не брали. Спустя еще час – тоже не брали. В 12.00 абонент был не в сети, через полчаса появился. Звоню – отвечают, дальше самое интересное – администратор Юля, говорит мне, что уборщица приходила в 44 квартиру (моя 42, как изначально я указывала и в пятницу подтверждала), уборщица не могла попасть на заказ, звонила администратору и сообщала об этом (лично я утром до администратора дозвониться не могла, видимо у уборщицы получилось). Дальше, на мой вопрос – а почему собственно нельзя было позвонить мне и выяснить номер квартиры,

16.03.2016 | положительный отзыв
Жизнь без забот

Дмитрий Добрый день. в прошлом месяце заказывал уборку после ремонта, убрались на отлично. После установки мебели необходима была еще одна уборка, попросил тех же сотрудников (бригадир Т...а). Как всегда приехали вовремя, со всем оборудованием. После уборки все блестит, везде чисто, Молодцы.  Подробнее>>