ПИЦЦАСУШИВОК отзыв Мария Дель

Мария Дель:

ООО ГК «ПИЦЦА СУШИ ВОК» производит и доставляет своим клиентам широкий ассортимент качественных продуктов питания. Компания «ПИЦЦА СУШИ ВОК» - доставка пиццы, суши в Москве круглосуточно. Заказ пиццы по телефону - (495) 134-33-33 Заказ пиццы по СМС - сообщение со словом pizza на номер 4443. Услуга платная. В меню указан вес и размер сырого продукта, он может отличаться от готового не более чем на 10-12%.

Россия, г Москва, ул Новокосинская, д 20 к 2

+быстрая доставка +приемлемые цены -слишком солёный вок -качество и вкус роллов оставляют желать лучшего

05.04.2023 | положительный отзыв
Вкусно

Заказывал на сайте компании первый раз пиццу Пеперони. После оформления заказа, менеджер перезвонил быстро для подтверждения. Курьер доставил пиццу, до двери как полагается в назначенный срок. Пицца была тёпленькой, очень понравилась, вкусная и аппетитная, также приготовленная из свежих продуктов, это...

01.02.2023 | положительный отзыв
Очень вкусно готовят

Заказывала пиццу в первый раз. У меня был промокод, вот и решила попробовать. Брала королеву моря, с морепродуктами. В ней осьминоги, большие и маленькие креветки и кальмары. Начинку не пожалели,... Подробнее>>

02.05.2017
ПИЦЦАСУШИВОК отзыв Влад Московский

Влад Московский:
Полное безобразие!закарывали раньше все было хорошо!Сейчас привезли засохшие роллы сомнительного качества ,курьер полный идиот не привёз ни палочки ни имбирь ни соевые соус ,долбился в дверь в 2 часа ночи ,примечание написанно к адресу СТРОГО ЗВОНИТЬ ОТ ПОДЪЕЗДА,я разочарован ,куча потрёпанных нервов

12.05.2017
ПИЦЦАСУШИВОК отзыв Надежда Клесарева

Надежда Клесарева:
Заказала ассорти роллов и wok. Роллы были ничего так, а вот wok просто отвратительный. Креветки были вообще не соленые, все плавало в масле, соус даже не чувствовался, в итоге потраченные в пустую деньги. Обещанный магнит они так и не положили!

25.05.2017 | положительный отзыв
ПИЦЦАСУШИВОК отзыв Денис М.

Денис М.:
недавно ради прикола заказал в сушивок пиццу вместе с женой (она там постоянно затаривается роллами, бог ей судья). С трепетанием сердца ожидая сие изделие, минут через 40 получил в руки вполне сносную вкусняшку с грибами и тянущейся моцареллой. Так что итог такой, можно брать. Но если идти в пиццерию, все равно закажу в Dominospizza, уже столько лет и на корпоратах эта пицца у нас, и просто перекусить домой заказываю.

15.06.2017
ПИЦЦАСУШИВОК отзыв Дмитрий Аристов

Дмитрий Аристов:
Последнее время не узнаем с женой это место, заказываем у суши вок , уже около 2х лет , и я в замешательстве, предпоследний раз в сушах был не свежий сыр (пришлось все выкинуть) окей, бывает, промолчал ничего не писал, но и заказывать уже боялся сегодня решился и пожалуйста не положили суши вообще, заказал много как всегда, но Филадельфия почему то в заказе оказалась одна а не заплатил я за 2 и в чеке тоже написано что 2 , крайне разочарован сотрудничество окончено .

18.06.2017 | положительный отзыв
ПИЦЦАСУШИВОК отзыв Регина Андреева

Регина Андреева:
Ребят, сейчас доставили пиццу на Новослободскую, в пицце пучок нарощенной реснички. Конечно, не отврат полный, но все равно неприятно( Повар, думаю, красивая девушка, следящая за собой, но как-то контролируйте свою красоту во благо работе... Спасибо.)

28.06.2017 | положительный отзыв
ПИЦЦАСУШИВОК отзыв Наталья Слепнева (Соловьева)

Наталья Слепнева (Соловьева):
Сегодня заказала сет и пиццу в 22:30, все очень понравилось, привезли через 30 минут, тесто хрустящее, ароматное, роллы очень вкусные. Цены относительно не дорогие. спасибо, буду заказывать еще

09.07.2017
ПИЦЦАСУШИВОК отзыв Наталья Франк

Наталья Франк:
Заказали гречневую лапшу это ужас мужу стало через 2ч плохо и всю ночь не спали . Извиняюсь но рвало и дрыстал дальше чем видел. Что бл...ть можно было сделать такое с лапшой??? ЖЕЛАЮ ПОВАРУ ТО ЖЕ САМОЕ ИСПЫТАТЬ В ТРОЙНОМ РАЗМЕРЕ!!!!