Отзыв : Онлайнтренинги от Светланы Кощий

Хочу поблагодарить Светлану за Тренинг, который помог мне освоить новую профессию - экспедитор.В тренинге очень много полезной информации по транспортной логистике, которую не найдешь ни в одном учебнике по транспортной логистике. Очень понравилось, что Вы очень доступно объясняете материал, приводите пример из личной жизни, и возможность попрактиковаться на транспортных сайтах и заработать первые деньги во время обучения!
Спасибо огромное)))))

Украина, Харьков, ул.Молодежная 4

13.01.2018
Отзыв : Онлайнтренинги от Светланы Кощий

Я знаю Светлану лично и прошел ее 3 обучающие программы по грузоперевозкам. Могу сказать что то что она дает бесценно. Вся информация переработана через личный многолетний практический опыт. Никакой воды про успешный успех. Радует что есть постоянная обратная связь во всех сетях и на вебинарах. Вы помогли выйти на стабильный доход на перевозках, восполнить все пробелы и ошибки которых оказалось немало. Выстроить свое позиционирование на рынке грузоперевозок. И выбить долги у должников которые не отдавали их оччееень долго. Огромное спасибо Вам за то что Вы делаете.

Украина, Харьков, ул.Молодежная 4