Отзыв : База отдыха "Блик"

Очень жаль , что нам перекрыли Крым, но ничего страшного, так как у нас остались Одесские просторы и крутые базы отдыха с шикарными пляжами. В одну из которых я уже решил поехать с друзьями под названиями Блик blik.od.ua . Хочу сказать, что провели отлично 5 дней там. Номера очень прилично выглядят и есть кондиционеры, а на территории можно поиграть как в футбол, так и волейбол. Даже просмотр футбольных матчей здесь учли и есть зал с отличным большим экраном, где по вечерам болели за многие команды из Лиги Чемпионов. Кормят неплохо и меню современного ресторана нас порадовала очень. Так что всем рекомендую отличного отдыха по приемлемой цене.

Украина, Белгород-Днестровский, пгт.Затока, ст.Солнечная

19.10.2019 | положительный отзыв
Блик отзывы

Руслан:
Долго пытался найти качественную стоматологию с доступными ценами. И, наконец, мне это удалось. Единственный минус клиники - иногда приходится малость подождать,но оно того стоит. Все операции проходят на высоком уровне. Мне остаётся лишь порекомендовать вам данное заведение)

Ярославль, Свердлова, 91

25.10.2019 | положительный отзыв
Блик

Дмитрий:
Прекрасная стоматология, всем советую посетить её) Отличная обстановка и высококвалифицированные врачи и персонал. Моего кариеса как не бывало) Денег много не взяли, да ещё и всё рассказали-подсказали

Ярославль, Свердлова, 91