Prestige House

Дмитрий:

Товары: - Окна ПВХ - Окна деревянные - Окна мансардные - Витражи - Оконные принадлежности - Влагостойкие подоконники и столешницы - Лестницы деревянные - Кровельные материалы      Компания «Prestige House» (Престиж Хаус) уже более 8 лет успешно работает на рынке. Сегодня – это многопрофильное предприятие, предлагающее основные товары и услуги в сфере строительства и альтернативного ремонта.

Дмитрий
Окна ставил деревянные в загородный дом, по осени. Отлично стоят, пережили зиму). Качество не разочаровало, монтаж сделали тоже очень хорошо, нигде не продувало. Спасибо за хорошие окна и работу. Договор 467/256-14
Зинаида
Здравствуйте! Хочу поделиться приятными впечатления о компании. Именно на этом сайте я нашла компанию Престиж Хаус. Прочитала много положительных отзывов собрала большое количество информации и позвонила за консультацией по окнам. После консультации по телефону я пригласила к себе мастера технолога к нам на квартиру. Приехал представитель компании и привез с собой образцы окон на выбор (пластик, дерево). Остановили свой выбор мы на дереве сосна и лиственница. Посмотрели образцы, задали большое количество вопросов, на которые получили подробную консультацию. В итоге заключили с компанией договор на окна и установку. Привезли окна без задержки рано утром , разгрузили и приступили к монтажу. К вечеру уже все окна стоили. В квартире после установки, монтажники все за собой убрали. Мне только осталось сделать влажную уборку. В общем рекомендую, я очень благодарна компании и её сотрудникам. З.....а Вя........на.
Яна
Оставляю отзыв о компании Prestige HOUSE, потому, что заслужили похвалы! Несколько лет назад мы устанавливали окна в компании О....а, и очень были не довольны качеством обслуживания и работ. Когда возник вопрос стеклить дачный дом, мы начали подыскивать новую компанию, но только теперь через знакомых и по рекомендации. Так и познакомились мы с компанией Престиж Хаус. Окна заказали деревянные из лиственницы, а на веранду пластиковые раздвижные. Мастера умнички, так старательно все делали. Качеством окон и установкой очень довольны. С радостью и Вам рекомендуем. После установки мы получили еще и талон на сервисное обслуживание в течении 5 лет. Спасибо.
ms_tash
Обратились к ним по совету друзей. В их квартире окна, установлнные Престиж Хаус, служат уже более 2-х лет, не промерзают, не запотевают. Вообще, это строительная компания, а окна - как одно из направлений деятельности. Поэтму видно, что специалисты относятся к работе со знанием дела, получая результат в целом. Мы себе заказывали застекление лоджии, еще по телефону с менеджером выбрали алюминевый профиль. По приезду на снятие размеров нам посоветовали наиболее удобные системы раздвижения.Сделали все качественно, в сроки. Устанавливали очень веселые ребята, немного намусорили, но это не страшно. Пользуемся уже год, перезимовали - никаких проблем не возникло.
Никита
Здравствуйте! Прежде чем заказать деревянные окна у компании Prestige House, я побывал у них на производстве в Рязанской области. Производство большое, поделено на несколько секций. В одной я увидел как собираю дома из бруса, за ним я видел цех по пластику и отдельный цех по деревянным окнам. Оборудование новое, сотрудники русские, окна все очень аккуратно стоят. И так! Я все же заказал окна в компании и дождался дня доставки. Привезли как и обещали. В день доставки мы согласовали и монтаж. Доволен как работали мастера. С окнами проблем не возникло. Желаю всем успехов в поиске окон! Пишите отвечу [email protected] Ни...а
varumanzhelicka
Отзывы о компании Prestige House только положительные.Несколько раз заказывала пластиковые окна. Впечатление о компании просто отличное. Привезли к указанному времени. Очень быстро подняли окна, показали, что и сколько, даже вежливо попрощались. Монтажники со своей работой справились просто отлично. Ставили большую круглую лоджию. Дождей прошло много - не течет. Всем рекомендую.
Елена
Компания очень порадовала, не было проблем вообще, а если и случались мелкие недочеты, то тут же устранялись без проблем. Работают очень профессионально, проверяют все до мелочей. После установки подписали  Акт выполненных работ. Я и моя семья благодарны Prestige House за окна и работу.
Данил
Обратился заказать два окна. Общался с тремя фирмами, включая эту. Остановился на Престиж Хаус  по нескольким причинам - хорошие отзывы и приемлемая цена на окна.  Организация, с приличным офисом и нормальны коллективом, а не кооператив в подвале. Сделали всё хорошо, я не первый раз покупаю окна и знаю, на что обратить внимание. Всё аккуратно. Монтажники умеют работать, и судя по всему их жестко контролируют. Компанию рекомендую.
Наталья
Долго выбирала компанию для заказа пластиковых окон и остановилась на компании Prestige HOUSE.  Вызвала замерщика окон по телефону и уже на следующий день оформила с ним договор дома.Пока заказали только балконный блок, но результатом довольны: монтажники работали аккуратно и довольно быстро. Собираемся обращаться повторно, тем более обещают скидки.
suhviktoria
В квартире затеяли ремонт, пригласили специалиста с компании Prestige House. Составили смету на ремонт и посчитали окна. Все условия обговорили и заключили договор. Квартира новая и мы ключи оставили строителям, а сами иногда навещали и следили за процессом работ. Ремонт закончили в марте, задержки не было. Получилось очень хорошо, окна ставили пластиковые, качеством довольны. Отдельное спасибо прорабу Александру и технологу Славе, у них все было под контролем. Спасибо. Успехов.
Марина Попова
Мы в компании PH заказывали строительство дома под ключ, он отстоял зиму прекрасно.Недавно установили окна из лиственницы, а веранду остеклили пластиком slidos. Качеством дома и окон очень довольны.Работали люди профи. Все построено  и установлено в срок. Спасибо!
Марина
Хочу оставить отзыв о компании, которая отлично выполнила свои условия. Не было сбоя вообще, придраться не к чему. Окна хорошего качества, подоконники поставили из влагостойкой фанеры. Качество монтажа на отлично. Одним словом "МОЛОДЦЫ". С уважением Марина
Татьяна
Очумелые ручки-это именно  компания Prestige House. Хочу поделиться со всеми читателями о том, как было приятно и познавательно работать с этой компанией, а так же её сотрудниками. Впервые наткнулась на компанию, благодаря именно этому сайту, несколько месяцев я интересовалась отзывами и работами компании, так же обзвонила  много других компаний с положительными отзывами. В итоге решила вызвать специалистов из нескольких компаний, в том числе и из компании Престиж Хаус. У меня дом находится в 30км. от МКАД, он еще новый требовалось сделать окосячку (обсаду) и установить окна. После того как приехал к нам специалист из компании  Престиж Хаус  и очень понятно и интересно  все объяснил, мы точно знали, что работать будем именно с ними. Цена нас очень устроила, на все виды работ, и мы заключили договор. Через два дня к нам приехали мастера делать обсаду, очень-очень красиво и качественно сделали, окна привезли через 8 дней и установили в готовые проемы. Всё понравилось, всем просто рекомендую, не пожалеете. Кого заинтересует более подробно, пишите на почту, буду рада всем посоветовать хорошую и надежную компанию.
ir.maliutina2013
Застеклили квартиру деревянными окнами из лиственницы и дуба. В спальне установили лиственницу, а в зале дуб и все окна разного цвета,так по дизайну должно было. Качеством окон очень довольны, супер! Монтаж отличный по ГОСТу, делал его Дмитрий и Александр. Подоконники из массива дерева. Очень рекомендую технолога Вячеслава и эту монтажную бригаду. Успехов компании и её сотрудникам!
sweta.myu
Хочу выразить свою благодарность компании и её сотрудникам. Вчера закончили установку деревянных окон в квартире. Проблем не было вообще, очень грамотно работали от начала до конца. Сначала приехал мастер, все  популярно рассказал, затем была повторная встреча с ним же для заключения договора, а после всего этого приехали и установили окна. Окна очень аккуратно сделаны, дерево отличного качества, подоконники из массива очень крепкие и надежные. В общем очень и очень довольны. Спасибо огромное!
tomafilat
Окна хорошего качества, сами убедились. Заказывали дерево алюминиевые окна из лиственницы, в трехкомнатную квартиру. Подоконники делали из массива, и еще  из камня. По качеству выполнения работ, могу однозначно сказать, молодцы. Чисто и аккуратно. Спасибо специалисту Вячеславу, он помог с выбором и грамотно все объяснил.
Марина
Окна хорошего качества, сами убедились. Заказывали дерево алюминиевые окна из лиственницы, в трехкомнатную квартиру. Подоконники делали из массива, и еще  из камня. По качеству выполнения работ, могу однозначно сказать, молодцы. Чисто и аккуратно. Спасибо специалисту В..еславу, он помог с выбором и грамотно все объяснил.
Мила
Хорошее качество, отличный сервис, талантливые установщики. Очень довольны, что обратились в эту компанию. Очень трудно было принять решение среди стольких компаний! Но компания Престиж Хаус совершенно не похожа на все остальные компании. Спасибо за сервис и качество. Мила, договор №763452/09РО
Оксана
Отличная компания! Я столкнулась с ней в прошлом месяце, посоветовали друзья. Они им проект дома делали, и окна ставили. Я тоже заказала у них остекление квартиры с лоджией. Выбрала дерево алюминиевые окна. Работают очень грамотно, нет лишних людей, приезжает непосредственно технолог и дальше все ведет он. Монтажная бригада умнички, чистенько, аккуратненько, а главное профессионально. Я очень-очень довольна. Желаю всем, кто хочет получить качество и удовольствие обращайтесь к ним.
Максим
Доволен всем . Спасибо!  Толковые ребята. Всем советую. Качество выполнения обязанностей и работ на высоте. Успехов всем в выборе компании!
Оксана Лопырева
Поставили 2 окна в компании PRESTIGE HOUSE . Нам все очень нравится. Понравилось отношение, все очень вежливые от менеджера до монтажников. Никаких нареканий нет. В квартире тепло, сделали все аккуратно. Мне собственно, знакомая посоветовала, она очень хорошо отзывалась. Вот сама убедилась. Компания хорошая.
Иван
Рад знакомству с компанией "Prestige House", очень качественно выполнили свою работу. Отделку лоджии и остекление квартиры, делала одна бригада. Очень талантливые на редкость ребята. Желаю успехов!

07.03.2022 | положительный отзыв
Prestige House отзыв Илья

Илья:
  Довольно много отрицательных откликов в интернет о работе строительных фирм, но можно лишь предположить что они как рааз и написаны правдиво. Ибо зачем писать хороший отзыв, так как сейчас никого не удивишь хорошим ремонтом. Мысль оригинальная но не моя. Эта идея из видео сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников. Я работаю в компании сдающая квартиры в аренду и довольно часто заказываем ремонты сдаваемых квартир. Многие претензии клиентов сводятся к тому, что они заплатили аванс или предоплату, а им плохо сделали ремонт. А ведь все проблемы именно от этого! Наша организация платит только после завершении ремонта и если результат понравился. Мы заказываем ремонтников через сервис Ремонтный Вопрос потому, что все рекомендуемые мастера готовы работать без предоплаты. Так как я не собственник, то мне отчитываться перед боссом. А так, если мастера сделают плохо — переделают или мы не оплатим им работу. Сами менеджеры r-vopros,ru настаивают на том, чтоб клиенты не платили вперед. Еще ключевой момент — сравнивайте цены пожалуйста. Я сам обжигался на этом. Бывало заплатишь мастерам за ремонт, а когда сравнишь с расценками других бригад, понимаешь, что переплатил. В общем, мы поручили подбор людей на ремонты Ремонтному Вопросу. С сервиса присылают

19.10.2011 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Prestige House

Их нет
В этой компании меня всё устраивало, график работы, оклад, цели компании и её развитие...... Очень нравилось руководство компании, они конкретно знают свою цель, дают точные указания, и всё под контролем. Заместитель ген.директора Булатова Наталья Валентиновна, очень положительный и отзывчивый человек. Она может очень деликатно решить любую ситуацию, очень хорошо понимает весь коллектив. Зарплата всегда была без задержек, постоянно ... Подробнее>>

09.04.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Prestige House

Я не сталкивался.
В компании работаю давно, и не собираюсь уходить. Работы много, строим много, стеклим тоже, дизайнеры очень творческие люди. В общем, приятный коллектив. ... Подробнее>>