Нефертити (ИП Панкова)

Не ходите работать в Нефертити. Здесь творится полный беспредел! Прав у вас будет столько, сколько прав у раба. Всем заправляет Панкова, от ее милости зависит зар плата, которую платят с задержкой на месяц или не платят вообще. Когда я пришла устраиваться в данную организацию, открывался новый магазин, меня смутило на собеседовании, что взяли всех, без заполнения каких-либо анкет, служба безопасности тоже не проверяла, хотя это ювелирный салон! К слову, в ювелирке я проработала 5 лет. Ну, я подумала, может быть потом сб проверит… Также было оговорено, что заработная плата будет зависеть от выручки, будет определенный коэффициент. Как оказалось потом, все зависит исключительно от милости её величиства Панковой, т.е. в прямом смысле она сколько захочет, столько вам и заплатит. Оказалось нет ни коэффициента, ни процента, ни оклада…Даже работая вдвоём в смене может быть разная зп, хотя личных продаж нет, видимо кто лучше будет перед ней выслуживаться (подхалимство—это явно не про меня), сама зп в конце следующего месяца, т.е. за декабрь я должна была получать в конце января. Что меня еще больше поразило, так это отсутствие камер в салоне, представьте себе ювелирный магазин, где нет камер, берут всех подряд и на вас огромная коллективная материальная ответственность…и вы не знаете за что работаете… Отработав 5 дней, я решила, что такое не для меня… При увольнении мне не выдали расчет! В офисе сказали при этом что-то вроде, ну ты позвони попробуй Панковой в конце следующего месяца, может быть она тебе даже и заплатит, намекнув при этом, что такое будет вряд ли возможно, честно скажу, я была в шоке. Сама Панкова трубку не берет. И это после того, как я драила этот магазин перед открытием, работала более чем по 13 часов, поскольку надо было убирать на ночь товар. По трудовой не оформили, ее мне отдали только через неделю, хотя я предупредила за 3 дня до увольнения и учет товара был произведен. В трудовом договоре не были проставлены даты, второй экземпляр на руки не дали. Отношение было хамское, как к рабам. Сейчас думаю о жалобе в инспекцию труда по данной организации… К слову еще два сотрудника, устроившиеся со мной, тоже оттуда уходят по тем же причинам. Видимо там работают совсем отчаявшиеся. А ещё директора здесь—это семейка Панковой, может зайти её 12-летний внук, представиться по имени и отчеству, он же тоже директор))

09.02.2024 | отрицательный отзыв
Нефертити: Не советую идти работать в Нефертити

В 2023 году устроилась на работу в ювелирный магазин Нефертити. Отработала там 2 месяца и эта была худшая из работ где я работала. 1) устраивалась я по трудовому договору на зарплату от 30 35+премия без стажировки и обучения. Трудовой договор в офисе недели мой экземпляр хотя подписывала кучу бумаг.Смутила то что служба сб не проверяла не анкету ни данные.... Ну да ладно... Провели инвентаризацию 31 ноября. Приняли 1декпбря меня и ещё одну девочку. Отработали мы месяц а зп нет хотя в офисе сказали 15 и 28 зарплата и аванс. ...

28.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Нефертити

Воронеж

06.06.2019 | отрицательный отзыв
Нефертити, кафе - отзыв пользователя Постоянные гости о работе в компании

Постоянные гости:
Еда вкусная!!! Но диджей Игорек-это просто отстой!! Меняйте его срочно!!!Столько хорошей музыки, а он ставит старый заезженный отстой!!! Диджея менять

Волгоград, Маршала Ерёменко, 9а

28.07.2020 | положительный отзыв
Нефертити

Не понятно для чего требуется им администратор?! Вакансия висит с июня месяца.. Пришла я значит на собеседование и вместе со мной ещё много девочек сидели ждали своей очереди чтобы пройти собеседование. Управляющая Светлана не знаю для чего комедию ломает то?! ведь не нужен им никакой администратор вакансия пустая, для чего вы проводите собеседование для каких то отчетов?! Голову только людям Подробнее>>

22.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Нефертити

21 февраля, так и не смогли выбрать и купить браслет мужу на праздник. Продавец один, людей много, обслуживает нехотя. Руководству минус.
не найдены ... Подробнее>>