Гость:

Могу так же сказать, клиника нормальная. Сейчас везде косяков много, но лечат в РЖ хорошо. А это по моему самое главное. Ставлю твердую 4!

22.01.2014

Гость:
Клиника не плохая, без развода на не нужные траты.Материалы качественные "стоят" ни один год!!! Удручает факт "бегства" врачей. Всеми признанный факт, что в хороших условиях врач работает долго и качественно. Уважаемое начальство клиники: Оставте своим пациентам врачей! А про ассистентов могу так же добавить: много и разные.

22.01.2014

Гость:
Поработав в этой клинике поняла вот что: экономия на всем чем можно и работников в том числе ( врачи меняются т.к не платят им оклад а только процент..ассистенты и того хуже..их много а толку нет) администраторы моют и помогают врачу на приеме!!! Делайте выводы!!! PS: врачи там работают в самом деле с руками. Спасибо вам! жаль , что Вас не ценят и вы уходите.

28.01.2014 | положительный отзыв

Гость:
А мне понравилось там! Классные врачи и администратор очень понравилась! И цены не шокировали! Где в Москве можно качественно вылечить зуб за 3тр. Всем советую!!

08.02.2014 | положительный отзыв

Гость:
Лечусь в клинике не первый год, советую родным и знакомым. Спасибо врачам за их труд. А люди , которые пишут гадости Никогда и не лечились в РЖ. Спасибо всем сотрудникам клиники.

25.02.2014 | положительный отзыв

Гость:
Правкиной Марии Владимировне огромное спасибо за вылеченные зубы. Побольше Таких врачей как она. Спасибо.

28.02.2014 | положительный отзыв

Гость:
А мне в РЖ понравилось. Делала проф чистку зубов. По купону. Отношение хорошее, хотя в др клиниках если купон то ты не клиент. Все качественно и оч душевно. Еще пойду.