Александр:

С этой оценкой доктора Столяревич И.В. на 100% согласен... Когда работал - был у неё. Толи время настало другое...то ли пенсионеры на....кому то нужны (это безусловно). Мне не лечиться..только взять направления на анализы для санатория... и ХРЕН (3 недели).

18.03.2016 | положительный отзыв

Сергей:
уважаемые руководители пол-ки! Наведите пожалуйста порядок в регистратуре и предварительной записи на прием. По телефону дозвонится не возможно либо занято и тут же не снимают трубку. Более наплевательского отношения я давно не встречал!

05.04.2017

Гость:
Бардак...каждый поход в поликлиннику это потеря целого дня...отношение хамское,как будто я у врачей денег взял и не отдаю...ужас...

16.03.2016 | положительный отзыв

Михаил:
Не пойму людей которые еще и положительные отзывы умудряются оставить об этом годюшнике?! Видимо это персонал сам себе хорошее пишет. Прохожу диспансеризацию 4ый раз и у меня претензии, наверно, по всем пунктам: - в регистратуре уже раз 5 теряли карту и каждый раз ищут ее с таким видом будто это моя вина, а то и самому приходится бегать, то к терапевту, то еще куда; - в 14 кабинете сидит реально ЖАБА, вечно чем то не довольна, тон общения вообще ппц; - очереди огромные. Пришел к 9:20 кровь сдавать, НЕ УСПЕЛ, так же как и человек 20 ПЕРЕДО МНОЙ. У вас там с вечера надо очередь занимать?! Администрация!- добавьте сотрудников в 305, увеличте время работы кабинета или подгоняйте хотя бы, что бы шевелились. - и т.д

01.04.2016 | положительный отзыв

Александр:
Моя жалоба от 18.03.2016....(19.21) Заканчивается 01.04. - и, что ? Ни ответа., ни привета !!! Я так и не могу взять направления на анализы..Мне надо ехать на лечение в Сочи *МАЦЕСТА* При приеме хирург (молодая..,не хочу даже фамилию...) стала меня спрашивать -. что это и где ?!!!!! Мне 15 лет это назначали: 2 п-ка., госпиталь ГУВД., Кафедра сосудистой хирургии 1 градской.. И диагноз был ТРОМБОФЛЕБИТ .,а теперь она поставила -Валикоз !!! За раз почти не взглянув на ногу !Что ещё можно сказать.., слов нет !!! И по месту жительства теперь не обратишься.. Становиться инвалидом ?!

18.03.2016

Александр:
С1973 года в поликлинике..! был вчера 17.03.2016г. ..( до этого в 2011 году.... Если бы НАС не скинули в архив - лучше бы и не приходил.... Хотелось бы хуже... да наверное - НЕКУДА. Врач не знает лечения (хирург).,назначает таблетки не глядя (у меня нога после операции распухает.....) итд.Записаться по телефону НЕ возможно..,самозапись забита.... Может назвать эту поликлинику МОРГОМ..Кому надо видно не читают наши сообщения...Сделайте хоть чтото !!!

20.05.2016 | положительный отзыв

Юлия:
Добрый день! Хочу отметить хамское отношение медсестры терапевта Руденко Е.А.Разговаривает грубо с пациентами, толком ничего не объяснила, еще и перед носом дверью хлопнула.Никакой этики!Примите, пожалуйста меры. А так в основном врачи граммотные и доброжелательные.

28.04.2017

Гость:
Отвратительная поликлиника, хуже не встречала. Всё безумно долго, к ЛОРу и окулисту можно просидеть 2 часа и не попадёшь. Лаборатория отвратительная, все врачи грубые, ничего не повторят.