Юля:

Работаю в области ландшафтного дизайна, уже более 10 лет. Довольно часто приходится обращаться за помощью в компанию "Валигайс". За все время сотрудничества, ребята с пониманием относились к нашим просьбам, нужные объемы рулонного газона, были изготовлены и доставлены в срок. У меня нет оснований жаловаться на эту компанию, своим сотрудничеством с ними, я вполне удовлетворена.

01.04.2014 | положительный отзыв

elena2689:
Приобрели с мужем в прошлом году домик за городом. Решила я как то его оживить.Нашла в компании Валигайс рулонный газон.Мне очень понравилось,что он снижает уровень шума,обладает эффектом охлаждения, так как температура газона в среднем на 5 градусов ниже, чем у открытого грунта, что ощутимо в горячие летние дни.И по нему приятно ходить без обуви, что особенно важно для маленьких деток! В этом году решилт такой же газон приобрести на дачу моей маме, уж очень он ей приглянулся)) http://vlg-gazon.ru/

Москва, ул. Островитянова, д.9, корпус 5

16.07.2015 | положительный отзыв

Павел:
Мы построили дачу и хотели ее как-то "облагородить". Но сеять и растить траву очень долго. Обратились в компанию Велигайс для того чтобы приобрести газон в рулонах! Вы знаете - замечательно. Сотрудники компании все быстро привезли, молодцы, оперативно сработали. Цены приемлемые! Теперь наш участок зеленый и красивый! Спасибо Велигайс!

Москва, ул. Островитянова, д.9, корпус 5