АРТ

Антон:

Товары: - Цветные виниловые обои на флизелиновой основе, - Цветные виниловые обои на бумажной основе 0.53 х 15м, - Цветные виниловые обои на бумажной основе 0.53 х 10м, - Ремонтный флизелин «АРТ МАСТЕР ПРО», - Виниловые обои под покраску, - Потолочные обои на флизелиновой основе, - Компакт винил на флизелине 1,06М х 10М, - Обои «Декоратор» - Обойный клей, - Строительная химия.     «Искусство украшения стен» - этот слоган не случайно стал девизом предприятия. Первоочередная задача обойной фабрики «АРТ» - производство современных, модных, оригинальных по дизайну и исполнению коллекций обоев, не уступающих по своему качеству лучшим европейским маркам.     Для производства обоев и продуктов строительной химии мы используем только экологически чистые компоненты и сырье европейского производства, имеющее все необходимые свидетельства и сертификаты.

Антон
При наклейке обоев  АРТ фабрики, пришли к выводу, что очень ошиблись, купив  обои: при такой не малой цене (1300руб.), такое плохое качество, клеить невозможно, одни пузыри, которые неизвестно исчезнут или нет, стыки обоев не приклетваются,сами обои очень тонкие.Мы выполняли все рекомендации по наклейке, при том, что всегда клеим сами и имеем уже опыт, даже во времена СССР, когда были только бумажные обои, не было такого. Призываю всех будущих покупателей не выбрасывать свои деньги на ветер и  не покупать  обои  этой фабрики.
Алексей
В магазине обои "открытки" данного завода стоят 1300р кусок, а качество   как у обоев советских времен которые сейчас 50р стоят!! Первое- на 2,5 метровом листе расхождение в рисунке почти сантиметр! Плохо соединяется шов и вобще крайне сложно работать с такими обоями!!  P.S; Как вы можете предлагать на сайте каталог продукции (обои) без единого фото!!!
Ринат
клеил обои - цена несответствует качеству-обплевался

01.05.2022 | положительный отзыв

Батраков Сергей....нет слов
Только гениальный режиссер Кир Валентинович. работа с ним была самая лучшая. Я рада и счастлива, что училась у такого педагога по актёрскому мастерству. ...

21.03.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АРТ

График работы там выматывающий, всех официально не трудоустраивают! нет оплачиваемых больничных, нет отпусков и отпускных, если ты заболел - ты предатель. В свои выходные обязан посещать различные тупые обучения, получается выходных нет. Нет ни какого роста в компании и уж тем более высокой ЗП. Все обучения платные и удерживаются с ЗП. в итоге получаешь крохи. За эти крохи требования очень большие, куча разной отчетности, минимум 3-4 вида в месяц.
услуги для сотрудников гораздо дешевле)))) ... Подробнее>>

03.03.2021
Арт процесс

Пришлось поработать в данной конторе. Осталось самое неприятное впечатление. Сотрудники только и заняты постоянными сплетнями и обсужденим всех и вся самым нелицепрятным образом, буквально поливая помоями друг друга и окружающих за спиной. Если вам улыбаются - не обольщайтесь. С этикетом... Подробнее>>

04.08.2019 | отрицательный отзыв
АРТ - агентство Арлекин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Сергей Батраков наркоман и конченый алкаш. НИКОГДА не идите сюда работать!!!! Вас не только обманут но и поимеют во всех смыслах этого слова

Воронеж,

15.02.2020

НЕТ ...

29.07.2019 | положительный отзыв
Арт - Студия Мир Альбома

Макеева Д.:

Сегодня получили альбомы!!! В этом завершающемся учебном году выбрали эту компанию для ребят, тут яркие и интересные альбомы, недорого - всем родителям понравились, на собрании решили единогласнО!!! Соответственно, предварительно обговорили всякие нюансы какие мы хотим видеть фотографии, с какой расстановкой, по одному портрету спокойному, строгому, а остальные.. пускай веселятся)) Менеджер все записал на договоре, предложил когда и где можно провести уличную съемку. Что удивило, так это то, что вторую, уличную, можно провести хоть где, даже в ЦУМе! -интересная идея! Понравилось, что работают с эмоциями ребят, все быстро привыкли к фотографу, без всяких стеснений проходили съёмки...всё легко с юмористическим энтузиазмом!  ...

119361, Москва, Колесовой Елены улица, 2, офис 38, Добраться можно со станци метро Юго-Западная 7 остановок на автобусе, или метро Кунцевская около 20 остановок на автобусе.

25.05.2019 | положительный отзыв
АРТ - агентство Арлекин

всё плохо. Нет Грина, нет хороших и качественных спектаклей. Некому обучать актёров кукловождению.
их нет. РЕПАЕТИЦИОННАЯ база В Ясном. ...

13.09.2018
АРТ (Фотообои ФОЮ) отзывы

Михаил:
количество брака на высоком уровне,не рекомендую Подробнее>>

25.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания "АРТ" (ТеплыеПолы.ру)

Перебрались мы в прошлом году из квартиры в свой дом. И всё бы ничего, но наступила зима. И начала назревать проблема – нависающие над головой сосульки и скользота во дворе! А надо сказать, у нас семья большая – и детки есть, и животные. А постоянная угроза получить чем-то ледяным по голове или бахнуться на асфальт начала уже напрягать. Голову просто сломала, думая как лучше поступить. Тут попался мне на глаза сайт компании «Арт»: http://teplye-poly.ru/, почитала и рукой махнула. Пока однажды моя племяшка не упала у нас во дворе, ручку травмировала – я думала, что поседею. Снова нашла сайт, внимательно всё Подробнее>>

29.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО АРТ (теплые полы)

Совсем недавно ремонтировали ванную комнату. Так как хотелось все сделать по правилам, то решили сделать теплые полы (знакомые посоветовали). В этом деле понадобилась помощь квалифицированных специалистов. Именно такие профессионалы работают в компании теплые полы. Работу выполнили очень качественно и быстро. Более подробную информацию ищите здесь http://teplye-poly.ru/ Подробнее>>

21.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания "АРТ" (ТеплыеПолы.ру)

С появлением в доме маленького ребенка, возникла проблема холодных полов в ванной комнате. Сынок почему то все время умудрялся встать голыми ножками мимо коврика на холодную плитку. вроде бы и чепуха, но меня, как маму, это тревожило. Решили сделать теплые полы. Искали подходящие варианты через интернет, нам так проще и удобнее. Остановили свой выбор на компании "АРТ", поскольку они сами производят замеры на месте, сами рассчитывают количество необходимых материалов и сами же производят монтаж системы. Кстати, немаловажную роль во время выбора сыграл тот факт, что консультант компании был очень терпелив и смог доходчиво растолковать нам все нюансы проведения данных Подробнее>>

02.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания "АРТ"

Хочу оставить отзыв о хороших людях. Приятный персонал! Заказал на прошлой неделе пол с ихнего сайта http://teplye-poly.ru/ . Сам я не разбираюсь в этом вообще. Позвонил на номер +7 (495) 649-69-03 Объяснил всю ситуацию "Мол, нужен теплый пол в ванной" - по телефону всё выбрали, даже ехать не пришлось (доверчивый я :)). Ожидания оправдали, не подвели. Приехали как обещали. Положили пол качественно. Просил без пыли и мусора - сделали! Спасибо компании "Тёплые полы" за работу и за тёплый пол. Побольше Вам клиентов. Подробнее>>

13.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "АРТ"

Увидели у друзей результаты ремонта, они установили теплые полы под ламинат, до того комфортно, что тоже решили установить электрообогрев пола в квартире. Обратились в компанию "АРТ", систему электрического обогрева полов нам смонтировали быстро и аккуратно, мы очень довольны. Дома стало намного уютней. Позвонить в компанию можно по телефону: +7 (495) 649-69-03 Подробнее>>

13.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания "АРТ"

Решила утеплить пол в доме. Но не хотелось каординально что-то менять в интерьере. Позвонила в компанию "Арт". Меня уверили, что монтирование не повредит напольному покрытию. Вместе со специалистом подобрали нагревательный мат двухжильный с тефлоновой изоляцией DevimatTM DTIF150. Телефон: 8(495)649-69-03 (добавочный: 3). Теперь зима мне не страшна, да и пол не пришлось менять Подробнее>>

11.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания "АРТ"

Недавно делали в квартире ремонт и решили в ванной под плитку положить теплый пол. По совету знакомых обратились в компанию "АРТ", мастера из компании положили нам нагревательный мат, а сверху выложили плитку. Сделали все работы быстро и качественно. Им можно позвонить по телефону: 8(495)649-69-03 (добавочный: 3). Подробнее>>

03.03.2015 | отрицательный отзыв
Екатеринбург Арт отзыв сотрудника Аноним

!!! задерживают заработную плату на 3 месяца и более, тем кто не дожидается и увольняется, не платят зп вообще!!! Директору постоянно звонят люди, которым он задолжал, он прячется от них, как крыса, не берет трубку, секретарши отвечают, что его нет на месте, и это продолжается годами. Берут у поставщиков аудио-видео продукцию на реализацию и не расплачиваются за нее, из за этого поставщики уходят, в магазине в Атриуме пустые полки. Вся выручка торговой сети , деньги на зарплату персоналу и вообще все средства забираются на строительснво нового кинотеатра в Екатеринбурге! директор и его жена - Миропольские - ходят постоянно с Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Арт - Центр - Организации фестиваля "Ты легенда" 2015 ВВЦ пав 84

Хочу обратиться с простейшим недоумение, унижение, оскорбление и моральным и материальным ущербом полученным от ужасающей организации фестиваля "Ты легенда" 2015 ВВЦ пав 84. Я так и не получила договор на участие в фестивале, при этом оплатила в конуре номер 5 400 рублей за 10 мин до начала концерта и и еще 600 р за две недели за заявку об участии. Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Арт - процесс - Работа персонала оставляет желать лучшего

Компания существует на рынке труда уже более 5 лет, а начальство никак не может приобрести лицензированные (хотя бы профильные в верстке и дизайне) программные пакеты типа Corel и Photoshop. Дизайнеры не квалифицированы, травят "безвкусицей", способны разве что текст верстать. Работа персонала оставляет желать лучшего. После совершения заказа я покинул офис компании, а потом внезапно вспомнил, что оставил в их офисе Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Арт - сервис - Некачественные услуги, хамство

Багетная мастерская около метро"Дарница" самая отвратительная!!! Заказы вовремя не выполняют, работа сделана не аккуратно, ткань на картине натянута криво, рамы не соответствующего размера, стекло грязное и с внешней стороны и что вообще недопустимо изнутри! После возврата на переделку - снова задержка с выполнением и снова стекло грязное, рама мала...Приехавший "начальник" не извинился за такую "работу" и еще и нахамил. Подробнее>>

13.11.2014 | отрицательный отзыв
Арт - промоушен - Хотела бы предупредить о деятельности одной рекламной компании

Здравствуйте, хотела бы предупредить о деятельности одной рекламной компании. Называется она АРТ-Промоушен. Занимается в основном распространением рекламных листовок. Директор фирмы набирает сотрудников, причём это в основном молодые девушки на полную или неполную занятость, обещают достаточно высокую заработную плату... но!!! с испытательным сроком на 3 месяца, при выплате только %. Но в итоге итогов... обманывают. Обманутой оказалась не только я, но Подробнее>>

18.10.2014 | отрицательный отзыв
Арт - дизайн - Обманули в оплате

Работал в этом агенстве на нескольких проектах и последним была проверка почтовых ящиков на наличие рекламной корреспонденции от гипермаркета Оби. Работал на подобном проекте уже не в первый раз на тот момент, но в предыдущие разы работал с агентом Евгенией, но в последний раз я работал с другим агентом, кажется ее звали Ксения и она была новенькой. Одним из условий Подробнее>>

02.10.2014 | отрицательный отзыв
Арт - мед - Mедицина не искусство, а средство обогащения

Клинику "Арт-мед" я посещала один раз, первый и последний. Я очень хорошо отношусь к врачам, редко ставлю под сомнение их слова, в целом очень уважаю людей этой профессии. Цель визита: экспертное УЗИ на первом триместре беременности. Имела место непростая ситуация: отец ребенка хотел, чтобы ему сообщили точный срок зачатия, и обратился без моего ведома в эту клинику с таким запросом. Врач Подробнее>>