Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Компания Интернет-магазин мебели эконом-класса Аделия в Москве

Татьяна:

Положительные стороны

Я заказывала кухню в интернет магазине Мебель Аделиа. Очень люблю сиреневый цвет, поэтому выбрала серию хай тек в этом цвете. Заказ оформили быстро. Цена меня тоже порадовала. Кухню доставили через 3 дня, донесли до квартиры. Заказ на месте проверили, все было целое без сколов. Собрали кухню быстро, она идеально вписалась в интерьер, в процессе эксплуатации никаких проблем с ней не было. Фурнитура качественная.

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

01.03.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания Интернет-магазин мебели эконом-класса Аделия в Москве

Наталья Васильевна:
Магазин мебели эконом класса «Аделия», меня приятно удивил тем, что широкий диапазон цен от 30-40 тыс. руб. до 70-80 тыс. руб. представлен практически во всех линейках стильных и современных моделей кухонь, таких как Софт, Хай-Тек, Волна, Престиж и т.д. Это позволяет выбрать модель необходимого дизайна и подходящего размера на любой вкус.

г. Москва, Холмогорская ул, д.6,к. 2

Подробнее>>

02.03.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания Интернет-магазин мебели эконом-класса Аделия в Москве

Катерина:
"Аделия" - прекрасный интернет-магазин мебели. Пять месяцев назад заказали с мужем кухню «Волна» КХ-267, привезли быстро, качественно установили. Очень нравятся формы дверок кухонных шкафов. Удобно, что прозрачные: гостям удобнее разобраться, где что стоит, когда помогают готовиться к какому-нибудь торжеству. По утрам очень поднимает настроение, когда просыпаюсь и иду выпить чашку кофе. По вечерам, когда возвращаюсь домой после работы, на такой кухне очень приятно проводить время с семьей.

г. Москва, Холмогорская ул, д.6,к. 2

Подробнее>>

03.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания Интернет-магазин мебели эконом-класса Аделия в Москве

Ольга:
Заказывали на этом сайте интернет - магазина Аделия кухню "Престиж". Модель оправдывает свое название и по цене и по качеству. За такие деньги нашу молодую семью все устроило. Также благодарны всем работникам Аделии: от менеджера, который помог нам сделать заказ, до ребят, которые привезли и установили нам кухню.

г. Москва, Холмогорская ул, д.6,к. 2

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>