Гость:

Хочу сделать комплимент сайту компании РИМИ. Очень удобный каталог, не заблудишься, все кухни показаны с красивых ракурсов. Конечно, мне сложно выбрать по одной фотографии, не увидев в живую, поэтому я звоню на Святоозерскую (ближайший ко мне салон Рими) – всегда очень вежливо и грамотно объясняют все. Прошло долго времени, прежде чем я решилась наконец на заказ невероятно красивой Джулии. и цвет, и комплектация подбираются индивидуально. Что еще могу сказать… Доставка быстрая, упаковано очень даже аккуратно )) В общем, никаких претензий к их работе.

22.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе РИМИ

зарплату задерживают,платят копейки,объём работы дают нереальный,там держатся только пьяницы,кому деваться некуда,за первый месяц вообще не заплатят,даже не расщитывайте,короче если вам дорого здоровье и силы не ходите туда.
ничего хорошего там нет,отношение к рабочим как к свиньям. ... Подробнее>>

03.02.2015

лидия:
Все таки хочется выяснить, почему РИМИ умышленно привозят бракованные кухни покупателям? И почему РИМИ наотрез отказываются выполнять рекламацию? Кто они? И кто их учит обманывать, обзывать и унижать покупателей?

30.01.2015

Галина:
Договор на кухню "Моника" 150-027-0-00-14 от 9.08.14 (заключен в "3 кита") Срок поставки 20 сентября. Привезли 15 ноября. 2 фасада бракованные, один - треснул при сборке, у 2-го отверстия под ручки не в том месте. Обещали заменить к 30 декабря!!! "Неплохие" сроки, но и они не соблюдаются. Обходите эту фирму 10-й дорогой и будет вам счастье!

30.04.2015

Petr:
Покупали кухню Глория в конце 2012 через магазин Хофф-Химки (Д№ 7112313838). Сборку кухни произвели нормально, но только два элемента были неправильного размера (часть столешницы и один фасад) столешницу переделали и привезли через несколько недель, а вот с фасадом труднее несколько месяцев потребовалось для получения нужного размера, который был заявлен изначально. Два раза не попали в размер!!! Можно списать на пожар на производстве. Все это ужасно неудобно, так как нужно тратить время на прием дополнительных элементов, договариваться со сборщиками, что бы они приехали в удобное время. В итоге я потерял с этой кухней 4 дополнительных дня. Пользоваться кухней стали в декабре 2013 после переезда в квартиру. Уже в середине 2014 года я заметил, что на стенке навесного шкафа начинает отслаиваться пленка и вспучивается ДСП. Написал претензию в Хофф они переслали на фабрику. Мне переслали ответ от Васильева Владимира (начальник отк и рекламаций)по претензии к заказу № 047-215-0-00-12 ( 7110053990 ). В итоге, он ответил, что данный брак появился в результате эксплуатации:воздействие горячего воздуха, кипения жидкости неправильная работа вытяжки. Я позвонил этому человеку, но диалог не получился он был краток и невежлив. Предложил обратиться в суд и кинул трубку. Попытка дозвониться второй раз не

26.08.2015 | положительный отзыв

Inga:
Я как и Гость тоже свою кухню изначально на сайте выбирала. Друзья мне посоветовали. После того как определилась с моделью и цветом позвонила в ближайший салон от меня в Митино на Барышиха, 20. Вежливый менеджер Максим, рассказал о наличии, расчитал приблизительную стоимость. Я еще раз все взвесила и на следующий день пошла в салон. Где то меся ц я ждала свой гарнитур, но он того стоит. Сборщики из салона все аккуратно и быстро сделали, показали как и что работает. Я осталась довольна. Друзьям которые посоветовали мне эту марку потом спасибо сказала.

24.08.2015 | положительный отзыв

Ольга:
Пишу отзыв по просьбе консультанта салона Рими. Заказывали у них кухню, результатом наших совместнызх усилий с дизайнером Юлей остались очень довольны. Кухня была изготовлена в срок, . Доставка и сборка также была своевременной, все как мы в договоре прописывали. Наверное, стоит указать, что на одном из фасадов была обнаружена вмятина, пришлось везти на замену. Заменили без проблем, правда, детали на складе не было в наличии. Пришлось ждать около двух недель. Больше придраться не к чему. Остальное все ок. Гарнитуром и сервисом мы остались довольны.

26.08.2015 | положительный отзыв

Рита:
Заказывали кухонный гарнитур в салоне рими. Чему, конечно же, предшествовали долгие и утомительные поиски по разным фирмам. Итог: качественная, красивая и УДОБНАЯ кухня. Замер, установка в оговоренные сроки, даже без опозданий. Особую благодарность хотела бы выразить менеджеру Александру (фамилию не помню) из студии рими на первомайской (Москва) за удачно подобранный цвет и комплектацию, терпение к нашему переменчивому настроению и доброжелательность!

11.04.2016 | положительный отзыв

Диана Ж.:
В салоне на Амурской подбирала кухню. Мне очень повезло с девушкой, которая рисовала мне кухню. Обаятельная, общительная и терпеливая. Я несколько раз за две недели меня проект кухни, и каждый раз мы все сидели и вместе обсуждали, рассматривали и варианты ящиков, и варианты фасадов. Остановилась на кухне в стиле модерн "Паола" в расцветке серый дуб. Оттенок шикарный, и в квартире смотрится намного красивее оттенок, чем на картинках. Фасады сделаны и мдф. Сама поверхность фасадов не повреждается со временем, ведь они еще декорированы пленкой. Кухня очень легкая, воздушная, совсем не загромождает пространство. У нас есть даже тумба под аквариум. Кухня вписалась прекрасно в помещение. По сборке вопросов не возникло, работники салона все сделали сами, без задержек.

09.09.2016 | положительный отзыв

алиса короткова:
Обращались за изготовлением, фабрику Рими посоветовал строитель делавший нам ремонт. Заказывали индивидуальный проект, решили сочетать дизайн нескольких вариантов, которые есть на сайте. Нам посоветовали и из какого дерева лучше сделать, плюс мы хотели еще и освещение вмонтировать с вытяжкой. Мебель мне очень понравилась. Изготовили заказ довольно быстро, буквально за 2,5 месяца. Немного задержалась доставка, хотя об этом сразу нас предупредили, в качестве компенсации сделали небольшую скидку. Короче, плюсы – индивидуальность, быстрое изготовление и сборка, учитывают пожелания, за свои промахи предлагают бонусы.

16.09.2016 | положительный отзыв

Лена Сибаева:
Хочу отметить профессионализм сотрудников и сделать общую оценку. Порадовали доступные цены, вежлевое обслуживание менеджеров. Я заказывала столешницу, делали мне ее около 2-х месяцев, доставили точно в срок, да ещё и сами установили. Но есть нюанс. То ли менеджер Аня практикантка, то ли просто человеческий фактор. Назвала мне некорректную завышенную цену. Но на следующий перезвонила, извинилась, сказала настоящую стоимость.