Ай Кью Вендер Логистик / Gruzoweek отзыв сотрудника

Компания Ай кью Вендер Логистик, она же Gruzoweek, занимается погрузками/разгрузками, и козыряет тем что работает с СТД "Петрович", как они ухитрились это сделать - неизвестно, ведь компания солидная, находится на Илимской 29, мошенническая контора, сначала выдает одни условия, более менее приемлемые, а при расчете начинаются чудеса. Оказывается есть некий внутренний "КТУ", понятие не имею, как оно расшифровывается у них, по которому вполне нормально вычесть сколько угодно от зп, меня обманули на 30%, вместо последних 8 штук, отдали только 5600, слава богам, что это была не сумма за месяц, при том что сначала вообще хотели 1300, мотивируя все тем же КТУ и что мне якобы вычли деньги за форму. Директор по имени Андрей и его сотрудники вешают лапшу на уши, заявляя что про этот КТУ "все знают", замечательное оправдание, напомню, что при трудоустройстве об этом не говорится. Работают в основном гости из средней Азии, видимо у тех совсем выхода нет. Советую обходить за километр, иначе свои заработанные деньги придется еще и "выбивать".