Отзыв сотрудника о работодателе окна гут

Я не работал в данной компании. Мне хватило 1 раза в нее позвонить с коммерческим предложением. Вот что я получил в ответ. Цитирую - Здравствуйте, Александр. Наглому хаму Александру сделали внушение, чтобы сразу клал трубку и не разговаривал с шикарными предложениями. А Вас хотим приятным голосом и вежливо попросить, не звоните нам больше! Вы слабый продажник, жалобы везде пишете. Учитесь работать с возражениями. Ну не состоялась сделка, что плакать то? Работайте дальше. А главное учитесь и учитесь. И для того чтобы поднять Вам настроение, мы делаем Вам шикарное предложение по окнам ПВХ! Скидка 50% Александр Вам даже 200 грамм нальет. С уважением, Коммерческий директор компании Окна Гут Соломон Моисеевич Шнайдерман Я так думаю, сотрудникам данной компании нечем заняться и они развлекаются тем, что пишут такие вот письма своим партнерам.

нету

16.07.2017
окна гут

Знаю компанию изнутри. Фенстер ВЕЛТ, ФенстерГУТ, Фенстр. Всё одна контора из Красногорска под руководством немца казахского происхождения. Положительные отзывы пишут сами сотрудники компании из под палки руководства. Каждый отрицательный отзыв, вызывает истерику у руководства. Текучка кадров жуткая. Причина ПРОДАВАТЬ НЕ ПРОДАВАЕМОЕ. ( РАЗВОДИТЬ ЛЮДЕЙ НА КАЧЕСТВО). Рекламный бюджет и жадность руководства раздуты до небес, соответственно все издержки ложатся на покупателя ЦЕНЫ просто заоблачные, по рынку самые дорогие. Но политика проста БЕЗ ЛОХА и ЖИЗНЬ ПЛОХА. Обходите контору стороной. Альтернатив этому профилю полно просто изучите рынок повнимательней.
Не указаны ... Подробнее>>