Отзыв сотрудника о работодателе ООО " Французский акцент"

не ходите работать туда.обещали одну зарплату оказалось значительно ниже премии не видят .короче продавцы за 12 тыс работают.кассиры за 15 тыс

Не указаны

25.08.2009 | положительный отзыв

Не указаны
Добрый день! Чисто случайно нашла этот сайт, прочитав отклики о компании французский акцент, мне не верится, что все так плохо, даже, когда начался кризис в стране, в компании не понизили з/п и бонусы не отменили. Я работала в этой компании достаточно долго и меня всё устраивало, но поскольку я училась и по итогам получения диплома пошла работать по специальности. Когда ... Подробнее>>

08.09.2009 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО " Французский акцент"

В бщем компания не плохая, но если есть возможность устроится еще куда либо, то раздумывть не стоит! Работала продавцом в одном из магазинов, зарплату (оклад) платили, а вот проценты и т.д. в апреле перестали!!! Так еще 30 декабря понизили на 15 %. Начальники отделов в офисе получают чуть ли не по 100 тыс (в среднем)ю, а остальные сотрудники 25-30!!! В общем решайте сами!
Не указаны ... Подробнее>>

27.10.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ООО " Французский акцент"

Компани,которая закупила НОВУЮ КОЛЛЕКЦИЮ БЕЛЬЯ,и находится не в лучшей Финансовой ситуации. Пользуется деньгами сотрудников для оборота своих Финансовых Активов. Если Вы согласны работать за беслатно,то можете устраиваться на работу,если нет-ТО ЭТОГО НЕ ДЕЛАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!! Обещания менеджера по персоналу о з/п во-время-не верьте-ОБМАН!!!!!!!!! Задежка з/п происходит на целый м-ц,на питание никаких денег не выплачивают,личные продажи на испытательном сроке ,так же не участвуют при начисление. Три м-ца Вы работаете за ГОЛЫЙ ОКЛАД в сумме 16800руб,плюс задержка в з/п на м-ц. В своем обороте имееют несколько ООО,а Француский Акцент-это их ОФИС. Торговой марки ДИМ,больше не продаем,а торгуем т.м. ХУБЕР-Австрия. не повторяйте моих ошибок-Компания"ТУХЛАЯ"-дорогие коллеги!!!!!!!!! Директор магазина не может ответить ни на один твой вопрос-боится увольнения!!!!!!!!!!!!
Обещания Отдела кадров в лице менеджера по персоналу-Людмила,как "все хорошо в Компании"!!!!!!!!!! Игра в "ролевые" игры,как я умею торговать,т.е кастинг,чтобы попасть в Компанию. Подписание всех документов заранее ,вплоть до Окончания Испытательного Срока. НИКОГДА ТАКОГО НЕ ДЕЛАЙТЕ!!!!!!!!!Подписывайте только Акт выполненных работ за один м-ц,пройдеи первый испытательный м-ц,подъехайте в офис и напишите следующий Акт. ... Подробнее>>