Cayman Brothers

Евгения:

Евгения
Глава офиса  "Siqi". Позвольте выразить мою благодарность специалистам данного ателье. Заказывали обшивку для кресел в конференц-зале. Прекрасная крокодилья кожа и мастерская работа придала особый вид данной мебели. Работа была проделана в необходимые сроки с возможностью контролировать процесс. Сотрудничеством полностью удовлетворены и готовы стать постоянными клиентами. С уважением, Е....ия Ш....ева

30.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ателье Cayman Brothers

Заказывала красотень в виде клатча. Частенько выхожу на шоппинг и мне надо карточки носить. Заказала клатч и его сшили очень похожим на клатчи из французских домов мод. Могу подружкам приврать, что с последней поездки в Париж прикупила, но увы - я уже несколько лет там не была.Не суть. Я просто в экстазе от кожи крокодила, который пошел на клатч. Приятная на ощупь и мягкая, а нет морщинок-трещин. Слышала когда-то что это технология двойной выделки. Интересно или правда?! Как-то не спросила.Как итог могу пожелать всем много денюжек, дабы заказали себе роскошную кожу и также радовались, как и я! Подробнее>>