7 Чудес Света

Даже не думайте идти на собеседование в 7 Чудес Света!!! Будете работать за бесплатно. Ну или заплатят вам голый оклад! А планы... Планы господа Ивановы ставят не выполнимые. Чтоб ты работал в поте лица... А в итоге получил 25000- подоходный. И плевать они хотели, что у тебя опыт 5-10 лет... И что ты на них пашешь не первый год. Не нравится вали, только уходя , ничего не получишь... Ничего не заплатят. А вместо тебя возьмут девочку без опыта и тоже дадут ей 25000 , а она будет и рада этому. В турфирме 7 Чудес Света не уважают труд своих менеджеров. Проценты не платят.А ещё надо делать холодные звонки. Бесплатно обучать новых сотрудников, которые приходят без опыта. Рекламники все платные. Отпускные платят копейки. Что в итоге менеджеры вынуждены работать дополнительно, чтобы хоть что-то заработать. Раньше было хорошо... Эдак года два назад. А сейчас Ивановы решили бабла срубить. Со своих же менеджеров. Это при том что в компании большинство сотрудников работают больше 3-х лет..а кто-то и 5-7 лет... Только вот уходят "старички" , а молодые без опыта приходят... Думать вам. А мы все сваливаем.

2019-05-19  Анна Цивенко

Нормальная компания, проработала больше года. Трудоустройство по ТК, зарплата, премии, отпускные все вовремя и без задержек. Коллектив порадовал своим дружелюбием и взаимовыручкой. Руководство просто отличное, нет ни каких завышенных требований. Так что работать можно!

2019-05-19  Эмилия Матвеева

Отличная компания! За всё время работы(примерно пол года), никаких претензий не возникало. Адекватная заработная плата, приходит вовремя. Отличный коллектив. Начальство адекватное, обижать не будет. Под их руководством вполне можно работать! С первых месяцев работы, я уже вышла на стабильный оклад 70 тысяч рублей в месяц!

2019-05-19  ирина буйнова

Работала около года, оформили по ТК РФ. Ребенок заболел - был и больничный и отпуск как положено. Коллектив хороший, график практически у меня был индивидуальный. Руководство понимающее, работать можно и можно развиваться, учиться!!!

2019-05-19  Liang Li Hernandez

Я работаю с этой компанией около 2 лет, и я очень доволен зарплатой в размере более 35 тысяч рублей плюс дополнительные бонусы, предоставляемые компанией. Рабочая группа, к которой я принадлежу, довольно профессиональна, и мы руководствуемся очень хорошей профессиональной этикой благодаря постоянному обучению, которое предлагает нам компания. Трудоустройство регулируется всеми положениями Трудового кодекса Российской Федерации, что означает, что мы получаем все преимущества, такие как социальные пакеты.

2019-05-19  Денис Остапенко

Хорошие впечатления о работе с данной компанией! Заработная плата достойная, при этом оплачивают отпуск, больничный и соцпакет, трудоустройство официальное! Руководство довольно адекватное, никаких претензий не имею!

2019-05-19  ла-ла-ла жу-жу-жу

Работаю недавно, но уже могу дать характеристику компании. Коллектив хороший, дружный. Как новичку, внимание уделяют достаточно - помогают, обучают. Чувствую, что заинтересованы в моем профессиональном росте. График работы для меня удобный, что в моей ситуации немаловажно.

2019-05-19  Руфина Мельникова

Добрый день уважаемые друзья! Спешу поделиться с вами своим опытом работы в этой компании. Скажу честно, после первого месяца работы и после получения первой зарплаты не пожалел об уходе с предыдущей работы. Хорошие наставления со стороны руководства, все направлено на стимул работника. В двух словах, все мне нравиться, чего и вам желаю.

2019-05-21  Жанна Бузина

Только тёплыми словами вспоминаю время работы в этой компании. За полтора года, что здесь проработала, было все. Были и негативные моменты, но их совсем мало и только в первый месяц работы, а все остальное только позитив. Зарплата была твердый оклад и плюс мотивирующее часть (%, бонусы, премии), знаю, что ни кто из сотрудников за голый оклад не работал. Оплачивали и соцпакет (отпуск, больничные, матпомощь) в полном объеме. Карьерный рост обеспечен, ну конечно это зависит от стремления развиваться. Так что рекомендую, лучшего места работы ещё поискать нужно!

11.09.2019 | положительный отзыв
7 Чудес Света

Как новый год - так офисы закрывать нельзя. 31 декабря-рабочий день, 2 января-рабочий день, независимо от того, что туроператоры не работают и смысла в пустых офисах сидеть нет, а как очередной корпоратив, то всегда пожалуйста, офис можно и закрыть и штрафа за это не будет... К слову, корпоративы полный бред, жалкая попытка подружить и познакомить постоянно обновляющийся из-за текучки коллектив. Подробнее>>

11.09.2019
7 Чудес Света

Дмитриева Анна блондинка из глубинки. Кадровик возомнивший себя руководителем и мега психологом, везде суёт свой нос, в каждой бочке затычка. Жадные господа Ивановы, которые пойдут навстречу только если вы скажете, что желаете трудиться на них вечно и бесплатно. И лицемерка Оксана Кротова, аж воротит. Избегайте их и эту турфирму, вас обманут, будете работать без договора, а зарплата ниже, чем в Подробнее>>

15.06.2019
7 Чудес Света

В данном месте вы будете зарабатывать копейки. Здесь глупая система порогов (5 ступеней). Прибавку к зарплате вы получите только в том случае, если выполните порог, а если вам, например, не хватит до какого либо порога 250 рублей, то и прибавке к з/п вам не видать, только голый оклад. Прилагаю скрины из ю-она за ноябрь и декабрь 2018, которые были сделаны Подробнее>>

15.06.2019
7 Чудес Света

В семи чудесах есть система штрафов и поощрений. За все время работы ни разу не получила прибавку к зарплате за "хорошие дела". И на работу вовремя приходила, и на замены в другие офисы выходила и реактивацию делала, кстати, при мне всех новеньких в обязательном порядке принуждали ее делать Зато штрафовали только так, что меня, что коллег, постоянные вычеты из зарплаты, Подробнее>>

21.05.2019
7 Чудес Света

ООО "ГК 7 чудес света", они же ООО "7 чудес света 18", они же ООО "Магазин путешествий", да, компания ежегодно обновляет юр.лицо с целью ухода от налогов, но не суть. Суть в том, что так называемая школа менеджеров это абсолютный развод маленьких глупых девочек. По порядку: 1) Данная "турфирма" не имеет лицензии на образование, а как следствие не имеет права Подробнее>>

07.01.2019 | положительный отзыв
7 Чудес Света

О да. Работала, честно говоря, не удивлена, что столько отрицательных отзывов. Даже нечего добавить, дабы не повторяться, только одно, читайте внимательно отзывы, это не выдумка, все так и есть! И проходим мимо данной турфирмы на Ефимова 1. И не в коем случае не вертеть, что будут говорить Ивановы и все "приближенные". Подробнее>>

24.01.2018
7 Чудес Света отзыв сотрудника Аьбина

Пишу свой отзыв, чтобы предупредить, будущих потенциальных сотрудников, что они зря потеряют время и нервы, работая в этой компании. Сотрудников меняют, как не нужные перчатки. Платят 5 % с продаж ( на собеседовании, не говорят ,сколько именно), это в том случае если выполнишь план, причем его нужно выполнять, не важно сто лет работаешь или только устроился, иначе ,только оклад. Сначала предлагают хорошие условия труда, а потом , как отработаете месяц ,два, начинают гонять по всем офисам, и не волнует, устраивает тебя, так ездить, каждый раз, в новое место или нет. Каждый месяц, Подробнее>>