Турскидки ООО

Артем:

Артем
Молодцы ребята! Классный сайт. Рекомендую всем. Просто и быстро можно подобрать тур на любой вкус. Удобная система поисковика. Вся нужная инфа собрана (особенности курорта, интересности разные).Девочки_менеджеры славные и вежливые, скидки немалые (что радует). Мы с друзьями искали отдых для активных и любознательных парней.Хорватия_самое оно (рафтинг, дайвинг, кухня отпадная). Все цивильно: страховка, визовая поддержка. Отдохнули достойно, спасибо.
Лада
Хороший, а главное, очень полезный сайт. Точнее, не сайт, а сама компания. Очень приятно, когда получается отдохнуть, да еще и немного сэкономить! Я не могла определиться с туром, мне менеджер помогла (в телефонном режиме), но у меня возникло такое чувство, что она была немного раздражена, как будто ей хотелось быстрее со мной решить все и отдохнуть. Возможно, это просто из-за большой загруженности, да и звонила я в конце дня. А в остальном все отлично - отдых прошел на ура, сэкономленные деньги (пости 3,5 тысячи) ушли на косметику - ездила в Тунис и накупила себе отличных местных масок-кремов. В общем, всем рекомендую обращаться!
Олег
Искал себе тур через их сайт. Так как я уже довольно опытный путешественик, найти подходящее именно для меня, не составило труда. Не стал я девочек по телефону тревожить, просто заказл и все. Потом мне перезвонили, уточнили все и вуа ля) Я съездил в Тайланд. Но мне их сайт понравился, искать инфу удобно и быстро. Выбор большой а главное скидки. В путешествиях они очень нужны)

09.04.2019 | отрицательный отзыв
Турскидки.ru отзывы - Лапша на уши

Туры, найденные в системе поиска "турскидок" - лапша на уши. Когда приезжаешь покупать тур - нет мест на борту, в отеле, и обещанных скидок! Оказывается, теперь они не дают скидку сразу, как раньше, а зачисляют в "личный кабинет", до покупки следующего тура! И за час, что мы провели в офисе "скидок", не было ни одного звонка от клиентов. В результате мы купили тур на 8 т. р. дешевле, чем предлагали в "скидках", в другом агентстве. Подробнее>>

23.07.2018 | положительный отзыв
Турскидки.ру

innakoshkina:

Компания с одними сплошными плюсами.  Сайт, удобный для туриста, все понятно, не нужно думать, куда нажимать, и поэтому можно подобрать тур самостоятельно, что удобно, когда не можешь прийти или позвонить в офис днем, а может заняться подбором своеего отдыа только ночью.Менеджеры - профессионалы своего дела, знают географию, были практически на всех курортах, прекрасно разбираются в отельной базе. И, самое главное, умеют работать с клиентом, доброжелательны, терпеливы, отвечают на все вопросы, все поясняют, указывают на нюансы договора, вовремя звонят, напоминают о недонесенных документах. Фирма отличная. ...

Москва, Менжинского улица, 32, этаж 2, офис 63 павильон, ТЦ "Кондор"

23.04.2018 | положительный отзыв
Турскидки.Ру - Туристическая компания

Дисконтная система «Турскидки.ру» позволяет сэкономить на приобретении любой турпутёвки, включая горящие. Мы предоставляем максимальные скидки на туры всех туроператоров. Покупка тура у нас обойдется Вам дешевле, чем в турагентствах и у туроператоров за счёт того, что мы даем скидку равную нашей комиссии. За подбор тура, консультации, бронирование тура Вы платите только 500 рублей. Мы помогаем посмотреть мир и отдохнуть так и Подробнее>>

22.12.2017 | положительный отзыв
Турскидки.ру

Работаю в компаниb уже больше года. Работать мне здесь нравится, потому что меня окружают доброжелательные коллеги, которые всегда могут помочь в трудную минуту. При этом заработная плата у нас выше среднего. Подробнее>>

12.07.2015 | положительный отзыв
Компания "Турскидки.Ру"

На данный момент это одна из самых адекватных, в плане ценовой политики и обращения к клиентам, турфирм, в которые нам довелось обращаться. Хотя, по началу, во втором пункте можно было усомниться. Подробнее>>

04.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Дисконтное агентство "Турскидки.ру"

Хотелось отдыха на море. Со страной я давно определилась - Турция. А вот к кому обратиться не решила. Подруга посоветовала сайт фирмы «Турскидки». Там я обнаружила большое количество различных туров. Оказалось на сайте очень удобно выбирать и просматривать подходящие туры, не нужно совсем ехать в офис и мучать менеджеров. Почти на каждый тур была скидка, что не могло не порадовать. Я выбрала тур в Кемер. Ни разу не пожалела, что заказала его через Турскидку, потому что отдых прошел гладко, без каких-то организационных неурядиц. Подробнее>>

03.11.2015 | положительный отзыв
Турскидки отзыв сотрудника intex

Очень люблю я это турагенство. Дают скидки, пусть не очень большие, но их достаточно чтобы покрыть расходы на какие-то другие нужды путешественника) К ним в офис я не езжу, все нахожу на сайте, очень удобно. Да и так мне проще, когда мне пытаются подсказать я еще больше путаюсь)) В офис звоню только уточнять. Хоть и бывает не дозваниваюсь) Занято часто, клиенты названивают) Подробнее>>

10.11.2015 | положительный отзыв
Турскидки отзыв сотрудника Nataniel

В Турскидку я обратилась по совету друзей, которые здесь зимой покупали тур в Марокко и потом еще долго хвастались, что трижды классно посидели там в ресторанах на сэкономленные деньги. Я тоже решила именно здесь путевку купить - уж больно скидки заманчивые! Даже на горящие туры 10 и больше процентов скидывают! Мне вообще здорово повезло - попался очень дешевый горящий тур со скидкой в 14%! Правда, выезжать пришлось через два дня, но зато я съездила в Турцию в отель 5* где-то на треть дешевле, чем планировала! Вот такое счастье бывает, если на Турскидке покупать туры. В общем, всем рекомендую эту компанию, Подробнее>>

22.11.2015 | положительный отзыв
Турскидки отзыв сотрудника Мария

Нам еще года три назад начальство презентовало скидочные карты Голд от Турскидки. Ездили уже пару раз с коллективом отдыхать, а в этом году воспользовались картой для организации семейного отдыха. Дочки наши давно просились на островах поотдыхать, чтобы как в рекламе, с бассейнами и коктейлями красивыми. Тут как раз и отличный вариант подвернулся – купили путевки на остров Корфу с приятной скидочкой. В общем, всем неверующим ответственно заявляю: система работает и Турскидка – реально молодцы! Еще б вам побольше офисов в Питере... Подробнее>>