Студия аэродизайна Лидер Шар

КатяУльянова:

КатяУльянова
Самые приятные впечатления от работы  аниматоров Лидер шар на нашем детском Дне Рождения. Наш сынок очень любит индейцев и все , чтос ними связано. Ребята сумели придумать очень красочную и занимательную программу, которая запомнилась и очень порадовала наших маленьких гостей. Большое спасибо.
mirka2017
Ребята занимались организацией детского день рождения. Понравилось, что включено все: оформление, феерверк, торт. не нужно было бкгать и искать разных людей, все в одном агенстве. Получили массу удовольствия и сэкономили свое время на организацию праздника

24.08.2015 | положительный отзыв
Студия-аэродизайна "ШарДанс" отзыв сотрудника air-creative

Быстро оформляют заказ и во время приезжают, все супер! Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Студия Аэродизайна Pozitiv»

Основное название: Студия Аэродизайна Pozitiv Другие названия: Pozitiv-Украшение воздушными шарами Сфера деятельности: Услуги: Досуг и развлечения: клубы, казино, гостиницы, кинотеатры и пр. Сайт: pozitiv.nethouse.ua Телефоны: +380931485479 Эл. почта: pozitiv.shar..[]..yandex.ua Страна: Украина Адрес: г. Черкассы, ул. Гоголя 582 Рейтинг компании: Рейтинг 4,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: украшение воздушными и гелиевыми шарами,шары с гелием,украшение детского праздника,украшение свадьбы Автор: Наталия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Менеджер по продаже услуг компании Pozitiv Дата начала работы: Июнь 2010 г. Стартовая зарплата: $100 Текущая зарплата: $250 Подробнее>>

19.02.2020 | отрицательный отзыв
Воздушный мир, агентство аэродизайна - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

сдавайте её ментам!у них нет лицензии!

Новокузнецк, Кутузова, 39 - 230 офис, 1 этаж

19.11.2019 | отрицательный отзыв

сейчас идёт вопрос о здоровье или самой жизни-дочери директора фирмы алиби студентам -лиды-ольга всё гадит то не разрешила сменить экологию то не разрешает мне возить лиду до садика-что б лида или ослепла полностью или умерла от гнойной пневмонии или воспаления лёгких-если с лидой что случится я БУДДУ судиться и посажу этих тварей она ведьма не смотрите ей в глаза так её магия не действует!

Новокузнецк, Кутузова, 39 - 230 офис, 1 этаж

03.12.2015 | отрицательный отзыв
ГК Лидер, ТД Лидер, Лидер Производство и т. д.

Шевченко очень мерзкий тип, ему не знакомы хорошие манеры. Он будет Вам ноги лизать пока нужно а потом воткнёт нож в спину, подонок ещё тот. Соответсвенно и окружение которое задерживается вокруг него такие же. Если вы готовы поступаться со своими принципами, обманывать людей, лгать, плести интриги, тогда Вам в эту компанию. Очень многих людей он обманул и обворовал. Подробнее>>

23.05.2024 | положительный отзыв
Шар Хаус - круглосуточная доставка шаров

Как курьер компании «Шар Хаус», хочу поделиться положительными впечатлениями о работе. Быстрая и аккуратная доставка шаров, вежливые менеджеры и точное соблюдение сроков — всё это делает работу комфортной и приятной.
Иногда возникают небольшие проблемы с заказом, но менеджеры всегда стараются решить их оперативно.

21.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании ТЭК Синий шар

Довольно долго работал водителем. Адекватный коллектив, нормальный уровень заработной платы, с невыплатами я ни разу не сталкивался.Хотя предупреждали, что могут быть задержки, если заказчикибудут задерживать оплату. Но меня как-то миновало. Сменил место работы по личной причине.
Есть определенные минусы, но место ничуть не хуже, чем другие аналогичные

18.11.2023 | отрицательный отзыв
Месье Шар

Как минимум самое не приятное это то, что заставляют писать сотрудников положительные отзывы о себе на hh. Да и в других соц сетях(вк, инста, яндекс) что бы добавить положительной активности (репосты, лайки, комментарии) Зарплата ниже рынка(с учетом инфляции это совсем ни о чем), ниже чем описано в вакансиях. Но утверждают что вообще то она нормальная. Пишут о себе очень много хорошего и лампового на hh, но ни слова правды. В Москве их нет, текучка кадров большая. Особенно на производстве, аэродизайнеров. Нагрузка и требования большие, а зп не соответствует совершенно. Обещают ...
Можно набить руку как аэродизайнер на заказах, если вам это нужно.

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ГК Золотой шар

Группа компаний «Золотой Шар» работает на российском рынке упаковочного и технологического оборудования уже двадцать пять лет. Она пользуется заслуженным авторитетом, как среди всемирно известных производителей упаковочного и технологического оборудования, так и покупателей. В их числе крупнейшие представители пищевой индустрии: кондитерские фабрики, хлебокомбинаты, предприятия молочной, мясной и рыбной промышленности, птицефабрики и производители алкогольных и безалкогольных напитков, полиграфические предприятия, производители промышленных и строительных товаров, крупнейшие торговые сети, ведущие логистические компании, предприятия контрактной упаковки и т.д. Мы имеем большой опыт решения самых разнообразных и разноуровневых инжиниринговых задач — от поставки отдельных ...

13.07.2023 | отрицательный отзыв
шар: Хорошее место

Работаю около 3х лет, платят стабильно хорошо! Начальство нормальное! Работаю есть всегда! Отпуск во время!
Иногда бывают штрафы, но за дело!