Компания "СанОбработка 21 Век" (Россия, Москва) - Клопы пропали я так счастлива

soft4you:

пропали клопы меньше запах вежливые дали чек

Хочу написать отзыв о московской фирме, которая просто спасла нас от клопов! мучались несколько месяцев, пробовли и раптор и клей и даже тарелочки ставили с водой под ножки кровати. никакого просвета! решили вызывать кого нибудь. нашли в интернете фирму, облили всю квартиру, и ушли. в первую же ночь нас снова начали жрать эти твари! стали звонить в эту фирму - девушка положила трубку. неделю пытались до них достучаться, а они трубку не брали. и все это время мы просыпались посреди ночи покусанные, с кровью на простынях... ужас и кошмар. плюнули на них, стали искать кого-нибудь еще. нашли другую компанию, так что я могу сказать - просто небо и земля. человек пришел в спецодежде, вежливый, облил примерно также, но воняло гораздо меньше (хотя может мы уже принюхались). но главное - в первую же ночь они пропали, вы не представляете какая это радость какое облегчение... просто счастье... хочу сказать огромное спасибо компании Санобработка 21 Век

не обнаружено;

29.12.2012
Отзыв сотрудника о работодателе СанОбработка 21 Век

находится в области, если без машины то тяжело
не обманывают с зарплатой дают спецодежду дают автомобиль (жигули, но тем не менее) компенсация ГСМ компенсация сотовой связи и проездной премии ежеквартальные ... Подробнее>>