Программа Такском-Спринтер - У них левая рука не знает что делает правая ))

воваСАЛЬСАнов:

всё меняется

У нас торговое предприятие на упрощёнке, организация зарегистрирована в Москве, имеется магазин в области, т. е. обособленное подразделение. Позвонил в Такском, рассказал что хотим сдавать отчёты в фонды и в налоговую по обособке. Выбрали тариф "Ваш старт", стоит 2600, включает 3 направления, как раз нам подходит. Начали оформлять договор. Вдруг звонит Белова Татьяна, говорит что раз у нас обособленное есть, надо подключать ещё один канал к тарифу, и будет это стоить дополнительно +2800 в год. Хаха я сразу в чат в таском, всё написал как и чего. сказали что всё нормально, тариф выбрали правильный, сейчас Белова нам перезвонит. Та звонит спрашивает что случилось, и опять мне рассказывает то же самое, что тариф будет стоить 5400 )) на всякий случай привожу ссылку на чат

не очень дорого, надёжно

26.04.2012 | положительный отзыв
Программа Такском-Спринтер - Облегчение жизни бухгалтера

программа хорошо выполняет все возложенные на нее функции

01.08.2012 | положительный отзыв
Программа Такском-Спринтер - Просто и надежно