Ремонт обуви и ателье "Мульти мастер" (Россия, Москва) - Профессионалы своего дела

Аноним1578692:

Большой выбор услуг

Здравствуйте! Хочу рассказать как мультимастер спас мою любимую сумку. Ее мне подарила Мама уже много лет назад, сумка отслужила своё, отдать было жалел, решила как то ее реанимировать. Муж напомнил протмастерскую, где мы постоянно чиним свои вещи, позвонила, уточнила у милого оператора что все можно исправить и восстановить. Сдала. Когда получила обратно, была несказанно счастлива! Уверена, она мне прослужите ещё долгое время. Спасибо!

Уменьшить время выполнения работ

12.12.2017 | положительный отзыв
Ремонт обуви и ателье "Мульти мастер" (Россия, Москва) - Швейное ателье с отличным качеством

Качество, сроки, отношение персонала

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Мульти мастер

Компания ужасная!!!!Людей за рабов держат 12часовой рабочий день 7/0 на крайний случай 6/1Ни отпускные не выплачивают не больничных зарплата в конверте захотят заплатят не захотят не платят. Штрафные выше чем заработная плата. Заставляют сотрудников писать заявления на ежегодно оплачиваемый отпуск а в итоге не платят. Еще при увольнении недостачу припишут. И когда в россии в трудовом законоодательстве порядок наведут и Подробнее>>