Частное охранное предприятие "Сфинкс" (Россия, Казань) - ЧОП СФИНК стиль работы обман!

68kazan68:

обман сотрудников

Не вздумайте устраиваться сюда, обман---стиль работы! При расчете за последний месяц, вдвое срезали тариф, и не я один такой. За последний месяц, срезать это правило. А зарплата у них 25 числа следующего месяца, так что всегда "на крючке" При поступлении сказали, что дополнительные выходы дело добровольное, но уволили именно за то, что выходить дополнительно не смог. Копеечную форму, списали как минимум по двойной цене. В результате за месяц работу ( 10 суточных дежурств)получил только форму ( дешевые брюки, рубашка и легкая куртка)

плюсов не обнаружено

23.05.2023 | положительный отзыв
Сфинкс - положительный отзыв

Все работники дружелюбные и опытные в этом месте. Я осталась очень довольна результатом. Депиляция была эффективной, и волосы держались дольше, чем я ожидала. Я рекомендую этот салон всем, кто ищет надежное место для депиляции.

09.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Салон перманентного макияжа/татуажа "Сфинкс" в Москве

Алина Соловьева очень хороший профессионал и отличный человек. Во время татуажа бровей, я не почувствовала сильных болевых ощущений. Процедура хоть длилась и долго, но результат то что надо. Мы с ней хорошо пообщались на различные темы, она не давала мне скучать. Именно этим она и понравилась - во время процедуры тебе не дают скучать и в то же время все делают качественно.

Россия, Москва, Москва, 1-й Тверской-Ямской переулок, д. 16 Вход в студию с левого торца здания

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Салон перманентного макияжа/татуажа "Сфинкс" в Москве

Пару лет назад был печальный опыт с татуажем бровей, после этого очень боялась делать эту процедуру вновь, а очень хотелось. И тогда подруга посоветовала мне салон перманентного макияжа "Сфинкс", который она посещает довольно часто. Могу сказать, на собственном опыте, что работают в этом салон настоящие профессионалы. Я очень довольна результатом татуажа бровей, теперь хочу сделать татуаж губ.

19.10.2012 | отрицательный отзыв
Частное охранное предприятие "Сфинкс" (Россия, Казань) - Жулики.

Отвратительная организация.

11.12.2013
Частное охранное предприятие "Сфинкс" (Россия, Казань) - хочу пояснить как руководитель

Минус в одном. Руководство ЧОПов всегда ссылается на не платёж но спас общность заказчика. Это ложь.

26.04.2012 | отрицательный отзыв
Частное охранное предприятие "Сфинкс" (Россия, Казань) - очень плохое я и не ожидал что у нас есть такой лохотрон

сплошной обман не заработал ничего, остался ещё и в минусе

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Сфинкс

Все плохо бежать надо от них и от их производный ЧоПов расплавили разные компании а начинка также - гнилая,зарплату наедают и задержки большие .кругом на об"ектах пьяные нет контроля за охранками.кидаловка сплошная как заказчики с ними работают, терпят все выходки. Подробнее>>