Студия флористики и декора Florida (Россия, Воронеж) - Красивые букеты, приятный персонал.

Alina07111:

Клиентоориентированность. Чувство вкуса. Удобное расположение офиса. Оперативность.

Всем привет) Хочу поделиться с вами местом, где можно подобрать красивый свадебный букет в г. Воронеж. Выбирать я начала за 2 месяца до назначенной даты ( организовывала наш день самостоятельно) путем сравнения прежде всего работ и их соответственной стоимости. Достойной, и подходящей под мои требования мне показалась именно эта студия. Девчонки занимаются не только составлением букетов, но и оформлением/декорированием живыми цветами помещений. По названию их найти достаточно легко... Я же их нашла на сайте, специализирующимся на свадьбе, а затем и в журнале, который нам выдали в ЗАГСе при подаче заявления. Наше общение началось на сайте ВК. Администратор Олеся оперативно отвечала на вопросы, пыталась вникнуть в мою ситуацию ( с помощью наводящих вопросов) и проясняла свет на некоторые непонятные мне, но нужные вопросы. А также приглашала к себе в салон в гости посмотреть на цветы в живую и попить вкусный чай/кофе. Перед визитом я решила окончательно определиться и покидала в соц. сеть " ВК" картинки с вариантами. Собственно вот мой запрос - ожидание ... На выходе хотелось получить небольшой, легкий и нежный букетик... На что мне сразу же расписали смету... Из чего будет состоять подобный букет и что получится по стоимости. После небольшой корректировки мы получили следующее: ( Прям глаз-алмаз, цветы хорошо скомпоновали). Такой вариант меня более чем устроил. И по наполнению, и по стоимости идеально. Офис у девчонок располагается у ост. Застава. ( Удобно). Небольшой, но уютный. Цветочки "базового" набора. ( Больше всего мне приглянулась и даже удивила "зеленушка" - эвкалипт "Николас", с длинными листиками. Такие достаточно проблематично найти в обычных магазинах). В день первого (и моего последнего) визита была внесена полная стоимость, а в день свадьбы жених забрал мою прелесть лично, просто предъявив чек. И вот, что мы получили... Восторг!!!! Точное попадание в мой запрос. ( И кошке тоже понравилось). Букет стоял в упаковочке, похожей на картонный граненый горшочек с удобными для перемещения лентами - ручками. Внутри него был спрятан сюрприз - стаканчик с водой. Так цветы оставались свежими целый день. ( Нигде до этого не видела такой выход из ситуации). Оригинально ! Супер! ( Это вам не мокрый поролон, в который воткнуты бутоны. А живые цветы, красиво собранные и оформленные лентой. Такие обычно называют "растрепыши" или "лесной букет"). Что-то современное, альтернативное надоевшим вариантам. В соотношении я - букет- платье смотрелось гармонично... Букет и на следующий день не потерял свой презентабельный вид... Девчонок и салон в целом могу только посоветовать и желаю им дальнейшего развития и успехов!!!! Большое спасибо!

08.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Окна выгодно" отзыв сотрудника Florida

Мошенники. В данную компанию обратилась в начале ноября 2014 года, где обещали поставить окна в течении недели. Предоплата была 100 %, тем не менее до середины декабря меня кормили завтраками, после чего я обратилась к юристу. Договор был разорван, но в положенный законом 10 дневный срок деньги не вернули. Обратилась в суд и в феврале 2015 получила исполнительный лист. На счета фирмы был наложен арест, однако деньги вернуть не удалось, т.к. там по "нулям".Поэтому, ВНИМАНИЕ, обращаюсь ко всем пострадавшим клиентам "Окна выгодно" у кого уже есть на руках исполнительный лист, но которые не могут получить деньги, а также к обманутым Подробнее>>