Компания "БУБУКА" (Россия, Томск) - хорошая музыка, которую не услышишь по радио

lenocmil:

можешь создать свой вариант звука в кафе, ресторане, магазине или зале

Я люблю ходить в кафе не поесть. Да, уж простите, но гастрономические изыски для меня вторичны. Я хожу в кафе и рестораны на встречи, лучше дружеские, иногда деловые. В очередной раз пришли с подружкой в кафе Сидели часа три пили кофе, кушали шашлыки и говорили, говори, говорили. И что тут имеет особое значение - звук вокруг. Ненавязчивая, негромкая, фантазийная музыка не мешала разговору. А когда кто-то оставался за столиком в одиночестве, можно было просто слушать и мечтать, не грузиться под какой-то заунывный шансон и не вслушиваться в отсутствия смысла в текстах новых попсо-див. Просто слушать музыку легкую и спокойную. Не выдержала и поинтересовалась у официанта, что за сборник? Он сказал, что это легальная музыка от компании "БУБУКА". Нашла сайт, зарегила бесплатный тест-драйф, слушаю и рекомендую друзьям. Что порадовало, компания делает выплаты авторам и музыка звучит только лицензионная. Здорово, когда ты не просто платишь за контент, но и точно знаешь, что ты оплачиваешь творчество музыканта, мне это кажется правильным!

многие выбирают пиратскую жизнь

13.11.2017 | положительный отзыв
Компания "БУБУКА" (Россия, Томск) - Легальная фоновая музыка для кафе, бара, ресторана и много-много чего еще

удобно, много музыки, музыка лицензионная, не требует специального оборудования

Томск