Компания "Олив" (Россия, Москва) - Компания испортилась - не выполняет то, что обещала

Содружество:

Перестали соблюдать договор, пытались переложить ответственность на субподрядчика

Сотрудничаем с компанией с 2013 года. Второй год подряд подводят. Заказали в начале августа календари и ежедневники, 18 августа оплатили счет…. 7 декабря нас ставят в известность, что нужных ежедневников не будет! Сообщили в последний момент, когда мы уже нигде не успеем заказать.

Хорошие цены, высокое качество

18.01.2020
ООО ТД ОЛИВ

Демон свёл заключить договор купли продажи с ООО ТД Олив инн 9717062617 на изготовление и поставку кухонной мебели в 2019 году .По истечении полгода поставили мебель но не в полном объёме .В настоящее время на звонки ни директор Колупаев Александр Валерьевич ,ни его жена Ольга -не отвечают и из ТЦ Румер съехали .Красавы .Собираем документы в различные органы власти ,а там посмотрим . ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ