Компания Cityvid (Россия, Нижний Новгород) - Продажи очков

Аноним1524349:

Они не сказали прямым текстом чем будем заниматься а как всегда ходили вокруг да около и предоставили правду в самый не подходящий момент. Так как мы были в арзамасе я не смог уйти раньше от них.

Незнаю как вам продажи но тут все ясно сразу. Пришел я в эту организацию значит. Мне рассказали что у них как бы расширение и требуются новые работники. Продавец, курьер, оптимитрист и т. д. Я лично пошел на курьера как бы зп ежедневные от 1000р. Меня ввели в курс дела как я тогда думал и сказали приходи завтра к 9 утра и дадим тебе водителя(личного а/м нету). Пришел. Ждал минут 20. Заходит парень и говорит что мол я еду с ним. Вышли на улицу и там ждали еще 3 парня которые как оказалось едут с нами. теперь мы в 5-ом едем в сторону автозаводского района и как вдруг сменили направление и поехали в Арзамас. Заранее девушка из отдела кадров мне сказала что будем работать исключительно в городе а не в области. Ну думаю ладно хрен с ним надо может куда то там доставить. На вопрос чем мы будем заниматся они сказали сейчас все поймешь ты курьер твоя задача доставить. У них как бы есть база клиентов и мы должны по мимо "доставки" еще и нарабатывать базу. Тут я почуял что то неладное. Вообщем скажу просто мы приехали в Арзамас и весь день бегали по бюджетным и муниципальным организациям и втюхивали очки. Качество очков я не могу сказать но людям нравилось. Ну как то так...

Если вам нравится ходить по домам или организациям и втюхивать людям всякую лабуду то это к вам.