Зеркала на заказ "Дом зеркал" (Россия, Санкт-Петербург) - Шарага

Frusty:

Работать не умеют

Ужасный сервис! Обратили в компанию для замера и установки зеркала. Приехал замерщик взял 500 руб. после чего из компании никто не позвонил, хотя мы думали что зеркало в проекте. Позвонили сами и нам сказали что данных нет и нам перезвонят через 2 часа, но никто не перезвонил, на следующий день звоним сами и на другом конце трубки слышно: "Игорь, иди сюда что там по этому адресу") Выясняется что к выполнению заказа никто не приступал, из-за того что зеркало на 2.40 м и им возиться с ним не хочется ("ну мы можем подрезать, но смотрите сами, нести по этажам, а вдруг не войдет, но вы идите сходите померьте пролеты, и нам звоните) В общем чувствуется что они не мотивированы что то делать и поэтому делаю вывод что зажрались. Обращаться в такую "шарашку" не советую

30.11.2017 | отрицательный отзыв
Зеркала на заказ "Дом зеркал" (Россия, Санкт-Петербург) - Хуже некуда!

Отсутствует уважение, заинтересованность, понимание и тд. Обслуживание хуже некуда.