Уютстройхаус - Уютстройхаус - не работайте с ним, фрилансеры

УютСтройХаус - не работайте с ним, фрилансеры! Я им писала несколько статей для сайта. Заплатили только половину от договоренного. Ну ладно, ситуация нередкая, но (!!!) под моими статьями проставили авторство совершенно постороннего человека! Теперь я даже не могу положить эти статьи в портфолио, так как все будут думать, что плагиат =((( мою просьбу хотя бы просто убрать подпись из статей (я даже не прошу поставить мое авторство, просто пусть висят тексты без автора) попросту игнорируют...

СофтКонвейер - такая же ситуация (правда, в далеком прошлом: с тех пор, возможно. что-то изменилось). Написала им статью, отправила, на звонки и письма мне перестали отвечать, что б обезопасить копирайт, выложила статью в Интернете, а через несколько дней увидела свой текст у директора СофтКонвейера в жж (может, это и не директор, а менеджер был, не знаю точно). Денег я, естественно, так и не увидела